На этой неделе в Украине будет наблюдаться потепление, а к воскресенью дневная температура будет уже достигать плюсовых отметок. Как сообщают синоптики, наиболее ощутимое тепло придет в Украину с 9 февраля, когда ночью температура будет близка к нулю, а днем поднимется до 6 градусов тепла. "В период с 9 по 13 февраля повышение температуры превысит норму, и температурные режимы даже в ночные часы будут близкими к нулю, а днем составят от 1 до 6 градусов тепла", - сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида. Синоптик заявил, что 4-5 февраля в Украине сохранится еще достаточно холодная погода, ночью температура в большинстве регионов составит 12-18 градусов ниже нуля, на востоке – до 20-23 градусов ниже нуля. А уже 6 февраля температура составит 8-13 градусов мороза. 7-8 февраля потепление продолжится, на востоке и северо-востоке температура воздуха также повысится до плюсовых значений. На текущей неделе и в начале следующей существенных осадков в Украине не ожидается, лишь 8 февраля возможен мокрый снег на западе страны, а 9-10 февраля – на востоке.
ТАЗератти• 03 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
Сказали Весна придет в Апреле
так что зимы еще 2 месяца
кто сказал?
Крошка Енот• 03 февраля 2014
Ответ дляNikocha
ну даже если 0 или +5. это ж не -20.
У нас в том году в начале апреля снег был, а в конце уже под 30 жары
ага, я еще возмущалась, что так быстро потеплело, а я еще не перестроилась на лето.
Ответ дляКрошка Енот
Я фотки в телефоне смотрела, 23 апреля мои малые на фоне цветущей вишни в гольфиках теплых, сверху кофточки. джинсики, кроссовки, а 2 мая - в трусах по колено в воде на Черноморской косе.
Черепаха Тортила• 03 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
Сказали Весна придет в Апреле
так что зимы еще 2 месяца
а мне зима в радость,- нужно еще зимнюю одежку распродать))))
Неделю назад прогноз обещал на 20 числа февраля 15 градусов тепла,а теперь почти теже цифры,только с минусом.Девочки,но ведь зима по календарю,чего боитесь снега и мороза,этож не в августе минус 20?А весну прогнозируют раннюю,но все это мы увидим сами,скоро,совсем скоро!
Ответ дляtushka123
Я хочу тепло уже. мне не прикольно стоять на рынке при -15. А еще пока детей в садик соберешь - ррр.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
Когда это уже всем успела надоесть зима,забыли что до нового года ее и не было
Летчица• 03 февраля 2014
Потеплеет и трассу ДОнецк- Мариуполь откроют и ко мне наконец дойдут 4 поселки обещанные на 29-31 января