Sibas2000• 25 января 2023

Это подтекают воды? Не могу понять

Срок ровно 36 недель. Вчера заметила что после мочеиспускания я уже в трусах мою руки(извините за подробности) и по ноге течёт что-то. Подумала может моча. Но я же подтёрлась(опять извините). Так было несколько раз всегда после мочеиспускания. Трусы мокроватые и вчера и сегодня. Сегодня опять потекло по ноге. Присмотрелась, вроде как вода и без запаха. Вот сижу и думаю. Что делать?
ЖонДуан• 25 января 2023
В аптеке есть тест на подтекание вод
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2023
Напишіть лікарю, що вас веде. Це буде найкраще.
Сірничок• 25 января 2023
Ой по ноге, то много, вы скоро мама, собирайтесь в роддом.
автор Sibas2000 • 25 января 2023
Ответ дляСірничок
У меня не первая беременность, в первую просто отошли воды прилично. А в эту так подтекают..
Moco• 25 января 2023
У меня были обильные выделения но чтоб по ноге..я бы скорую вызвала
По ноге уже бежали когда воды отходили
Янгол в камуфляжі• 25 января 2023
Подтекают идите к врачу 36 неделя рановато как то
автор Sibas2000 • 25 января 2023
Ответ дляMoco
По ноге уже бежали когда воды отходили
У меня в первую Б в 39 недель и 3 дня отошли воды конкретно. На следующий день родила. А в эту не так обильно но уже два дня по ноге как струя чего-то течёт
Пургену мне• 25 января 2023
Я рожала ’на сухую’, воды вытекли за сутки, а меня врачи проморгали. У меня было очень высокое давление, у дочки перелом ключицы и ПЭП. Не тяните, едьте в роддом.
Закусенец• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
Так идите к врачу , покупайте тест на подтекание. Если подтекают, надо в роддом ехать. При подтекании может инфецирование произойти
Коварная Зая• 25 января 2023
Не зволікайте, їдьте в пологовий, нехай оглянуть і там зроблять тест на підтікання вод.. це небезпечно
Мир Мир Мир!• 25 января 2023
Автор, у меня тоже 2 дня подтекали, и я тоже сомневалась до последнего. В итоге родила.
Сірничок• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
Я в 36 недель родила, вы ж понимаете, всё, в роддом.
Утренняя зорька• 25 января 2023
у меня так было, именно по ногам потекло, а уже в роддоме полностью отошли воды. звоните в скорую, вам лучше поехать в роддом.
Дівчина_загляденіе• 25 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Врачи считают этот срок уже доношенным.
Автор, по теме у меня так было, подтекали воды, несколько дней поехала сдала подтвердилось. Потом резко хлюпнуло
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Врачи считают этот срок уже доношенным.
37 недель доношенная.
Но и 36 неплохо.
Рожали знакомые на таком сроке, все хорошо, детки под и за 3 кг, никаких особенностей.
автор Sibas2000 • 25 января 2023
Ответ дляСірничок
Спасибо) ух
Пукимончиг• 25 января 2023
Автор милая, прошу звоните в скорую! Лучше быть под присмотром врачей, здоровья вам и малышу!
автор Sibas2000 • 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Спасибо большое!
Дівчина_загляденіе• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
37 недель доношенная.
Но и 36 неплохо.
Я имела в виду врачи между собой. Официально да, 37 недель. Я вообще на 34 неделе родила. Абсолютно доношенного здорового ребенка 2900 и 49 см
Плекаю думи• 25 января 2023
В мене закінчилося пологами на 38 тижні, спочатку наче води підтікали, а потім пробка відійшла, дзвоніть лікарю.
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я в 38 недель 51 см и 3250 г.
Сестра моя в 38 первую и в 37 второго, 3800 г, на секундочку.((:
Мама нас с сестрой тоже носила на 2 и 3 недели меньше.
Прям семейная особенность.
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2023
Едьте в роддом прямо сейчас, осмотрят и сделают тест на воды. Если воды - уже надо быть под наблюдением, ровно через 12 часов подключат антибиотик.
Плекаю думи• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я в 38 недель 51 см и 3250 г.
Прям семейная особенность.
Я теж народжувала обох швидше на 2-3 тижні, обоє доношені і зрілі діти, така особливість
Даю справку• 25 января 2023
Ми їхали в пологове відділення. Там робили тест. Води мають інший малюнок на мікроскопі.
Бавовна• 25 января 2023
Тут 100% к врачу надо. Но если подтекает, то сильно бояться не надо - воды каждые 3-4 часа поновляются.
У меня как в первую беременность хлюпнуло в роддоме (находилась там 2 недели и ждала родов) пошла к ночному врачу, она глянула и говорит мне: «то вы описялись» я ей: «я что мочу от другой жидкости не отличу?»
Дождалась утром завотделением. Он глянула и говорит: «сегодня родишь» так и произошло -родила вечером в тот же день. Где-то чуть пузырь лопнул немного и немного воды вышло, уже в родах протыкали пузырь окончательно.
Сірничок• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
Спасибо) ух
Сейчас вас повеселю. Я первую родила в 36, а второго 41 или 42 нед. Вес одинаковый. Но первая ест все, что не шевелится, а за вторым ходим гуськом с ложкой все, 5 ему. Все будет супер
автор Sibas2000 • 26 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
А начали подтекать тоже на 36 неделе?
Называйте меня Повелитель• 26 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня во втором триместре было, что как водичка белесоватая. Пошла к гине. Отправила сдать на воды. Сдала. Вышел мужик из роддомовской лабы, поспрашивал какой срок и невнятно заверил, что не воды. Родила в 41 неделю +. Врач проколол пузырь. Подставил кастрюльку и вытекло буквально стакана полтора- 2, навернре, нет. Воды были чистые. Вот что это было до сих пор не понимаю.
ничевока• 26 января 2023
Вам нужно погладить тряпочку, сложить и положить в трусы, как прокладку.
Если вода, то Вы поймёте.
Я так поехала в роддом, утром подтекать стало, к 5-ти приехали, в 12 родила уже.
Форс мажор• 26 января 2023
Не пугаю.
Подтекало. Тест не показал ничего. Через два дня потеряли дочь. Не пугайтесь,а просто перестрахуйтесь