Срок ровно 36 недель. Вчера заметила что после мочеиспускания я уже в трусах мою руки(извините за подробности) и по ноге течёт что-то. Подумала может моча. Но я же подтёрлась(опять извините). Так было несколько раз всегда после мочеиспускания. Трусы мокроватые и вчера и сегодня. Сегодня опять потекло по ноге. Присмотрелась, вроде как вода и без запаха. Вот сижу и думаю. Что делать?
Ответ дляMoco
У меня были обильные выделения но чтоб по ноге..я бы скорую вызвала
По ноге уже бежали когда воды отходили
У меня в первую Б в 39 недель и 3 дня отошли воды конкретно. На следующий день родила. А в эту не так обильно но уже два дня по ноге как струя чего-то течёт
Пургену мне• 25 января 2023
Я рожала ’на сухую’, воды вытекли за сутки, а меня врачи проморгали. У меня было очень высокое давление, у дочки перелом ключицы и ПЭП. Не тяните, едьте в роддом.
Закусенец• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
Так идите к врачу , покупайте тест на подтекание. Если подтекают, надо в роддом ехать. При подтекании может инфецирование произойти
Коварная Зая• 25 января 2023
Не зволікайте, їдьте в пологовий, нехай оглянуть і там зроблять тест на підтікання вод.. це небезпечно
Мир Мир Мир!• 25 января 2023
Автор, у меня тоже 2 дня подтекали, и я тоже сомневалась до последнего. В итоге родила.
Сірничок• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
У меня не первая беременность, в первую просто отошли воды прилично. А в эту так подтекают..
Я в 36 недель родила, вы ж понимаете, всё, в роддом.
Утренняя зорька• 25 января 2023
у меня так было, именно по ногам потекло, а уже в роддоме полностью отошли воды. звоните в скорую, вам лучше поехать в роддом.
Дівчина_загляденіе• 25 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Подтекают идите к врачу 36 неделя рановато как то
Врачи считают этот срок уже доношенным.
Автор, по теме у меня так было, подтекали воды, несколько дней поехала сдала подтвердилось. Потом резко хлюпнуло
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Врачи считают этот срок уже доношенным.
37 недель доношенная.
Но и 36 неплохо.
Рожали знакомые на таком сроке, все хорошо, детки под и за 3 кг, никаких особенностей.
Но и 36 неплохо.
Пукимончиг• 25 января 2023
Автор милая, прошу звоните в скорую! Лучше быть под присмотром врачей, здоровья вам и малышу!
Дівчина_загляденіе• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
37 недель доношенная.
Но и 36 неплохо.
Я имела в виду врачи между собой. Официально да, 37 недель. Я вообще на 34 неделе родила. Абсолютно доношенного здорового ребенка 2900 и 49 см
Плекаю думи• 25 января 2023
В мене закінчилося пологами на 38 тижні, спочатку наче води підтікали, а потім пробка відійшла, дзвоніть лікарю.
Без Баяна• 25 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я в 38 недель 51 см и 3250 г.
Сестра моя в 38 первую и в 37 второго, 3800 г, на секундочку.((:
Мама нас с сестрой тоже носила на 2 и 3 недели меньше.
Прям семейная особенность.
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2023
Едьте в роддом прямо сейчас, осмотрят и сделают тест на воды. Если воды - уже надо быть под наблюдением, ровно через 12 часов подключат антибиотик.
Плекаю думи• 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я в 38 недель 51 см и 3250 г.
Прям семейная особенность.
Я теж народжувала обох швидше на 2-3 тижні, обоє доношені і зрілі діти, така особливість
Даю справку• 25 января 2023
Ми їхали в пологове відділення. Там робили тест. Води мають інший малюнок на мікроскопі.
Бавовна• 25 января 2023
Тут 100% к врачу надо. Но если подтекает, то сильно бояться не надо - воды каждые 3-4 часа поновляются.
У меня как в первую беременность хлюпнуло в роддоме (находилась там 2 недели и ждала родов) пошла к ночному врачу, она глянула и говорит мне: «то вы описялись» я ей: «я что мочу от другой жидкости не отличу?»
Дождалась утром завотделением. Он глянула и говорит: «сегодня родишь» так и произошло -родила вечером в тот же день. Где-то чуть пузырь лопнул немного и немного воды вышло, уже в родах протыкали пузырь окончательно.
Сірничок• 25 января 2023
Ответ дляSibas2000
Спасибо) ух
Сейчас вас повеселю. Я первую родила в 36, а второго 41 или 42 нед. Вес одинаковый. Но первая ест все, что не шевелится, а за вторым ходим гуськом с ложкой все, 5 ему. Все будет супер
Называйте меня Повелитель• 26 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня во втором триместре было, что как водичка белесоватая. Пошла к гине. Отправила сдать на воды. Сдала. Вышел мужик из роддомовской лабы, поспрашивал какой срок и невнятно заверил, что не воды. Родила в 41 неделю +. Врач проколол пузырь. Подставил кастрюльку и вытекло буквально стакана полтора- 2, навернре, нет. Воды были чистые. Вот что это было до сих пор не понимаю.
ничевока• 26 января 2023
Вам нужно погладить тряпочку, сложить и положить в трусы, как прокладку.
Если вода, то Вы поймёте.
Я так поехала в роддом, утром подтекать стало, к 5-ти приехали, в 12 родила уже.
Если вода, то Вы поймёте.
Форс мажор• 26 января 2023
Не пугаю.
Подтекало. Тест не показал ничего. Через два дня потеряли дочь. Не пугайтесь,а просто перестрахуйтесь