Пушкининиана• 26 января 2023

Кто-то Махито в Германию заказывал?

Хочу оформить и оплатить тут, а чтобы дочка в Берлине получила. И если не подойдет, смогла сделать возврат оттуда в Польшу. Кто-то проходил подобное?
Карапулька• 26 января 2023
Только Зеленый мексиканец в Мексике заказывала. Не советую
автор Пушкининиана • 26 января 2023
Ответ дляКарапулька
почему? А что за мексиканец не поняла
Карапулька• 26 января 2023
Ответ дляПушкининиана
почему? А что за мексиканец не поняла
Коктейль, как и мохито.
автор Пушкининиана • 26 января 2023
Ответ дляКарапулька
Коктейль, как и мохито.
та ну вас.
Я серьезно
Карапулька• 26 января 2023
Ответ дляПушкининиана
та ну вас.
Я серьезно
Так и я серьезно. Не умеют в Мексике нормального Мексиканца делать.
ИзЮмрудная• 26 января 2023
мАхито от слова мАхать?
ТрубоДурочка• 26 января 2023
Це як?
автор Пушкининиана • 26 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
мАхито от слова мАхать?
ну не от напитка же название бренда образовано
ИзЮмрудная• 26 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Вообще-то название напитка тоже не само по себе образовано) а от названия растения.
Я не знаю в честь чего назван бренд, но оно (название), как, и коктейль, как и растение, пишется через О
автор Пушкининиана • 26 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
так какое отношение к напитку имеет мой вопрос?
Насчет бренда похоже вы правы, но все так-же уверена что связи с напитком нет, разве что сыграли на созвучии.
Итак, чем-то можете помочь ?
ИзЮмрудная• 26 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Итак, чем-то можете помочь ?
По теме могу подсказать, что если вы хотите заказать вещи в Германию, тогда заказывайте на немецкой странице магазина. В гугле так и пишите ’мОхито Германия’.

По напитку вы сами мне начали писать)
автор Пушкининиана • 26 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная

По напитку вы сами мне начали писать)
ну конечно я так и собираюсь. Уже оформила корзину и внесла адрес.
Но переживаю потому что делаю это первый раз. Например будет дорого стоить возврат.
С номером телефона вопрос: там стоят в окошке первые цифры местного кода, а у нее наш водофоновский...
Смогу ли я вообще оплатить нашей приватовской валютной картой...
В общем есть вопросы.