Подтяжка• 26 января 2023
Посоветуйте умывалку чтоб не вредила кожи, а увлажнять и делала лучше
На паровозе• 26 января 2023
Мені зайшла Gigi. Дорогувато, але вона досить економна. Я на роспив тут беру
Запароленое одеяло• 26 января 2023
От хорошей умывалки такого не добьётесь. Так как это раствор очень щелочной и поэтому он агрессивен для кожи. А если не щелочный, значит не смоет жир.
Форс мажор• 26 января 2023
Умывалки не используют для увлажнения. Они должны только хорошо очищать
Планшетница• 26 января 2023
У меня такая
По совету косметолога. Кожу не сушит, прекрасный тонкий аромат
вАлнуюся сильнА• 26 января 2023
Чеширская кошечка• 26 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Глупости какие... Умывалке может быть с любым рН: и 4,5, и 5,5 и даже 8. ПАВы работают при любом рН средства. А вот если рассматривать мыло, то его рН никогда не бывает меньше 7,5. Поэтому мыло не рекомендуется использовать для умывания, т.к. высокий (щелочной) рН негативно влияет на кожу.
Запароленое одеяло• 26 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Что сомневаюсь, что вы будете использовать кислотную умывалку на каждый день.
Чеширская кошечка• 26 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы писали, что только щелочное средство способно расщеплять жир. Я Вам ответила, что Вы заблуждаетесь. И да, кислотные умывалки можно использовать каждый день, ибо закисление кожи - путь к ее здоровому микробиому. Использовать умывалки с рН 4,8-5,2 в вечернем уходе - верный способ получить здоровую кожу.
ДеньгиНеСдаю• 26 января 2023
Биодерма сансибио для чувств кожи
Ваве испанская косметика, умывалка
ДеньгиНеСдаю• 26 января 2023
Вот эта классная умывалка, она как гель молочко. Но смывать водой. Лицо увлажненное хорошо после него