Подтяжка• 26 января 2023

Посоветуйте умывалку чтоб не вредила кожи, а увлажнять и делала лучше

...аяприкольная• 26 января 2023
Істелаудер для сухої шкіри

автор Подтяжка • 26 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Істелаудер для сухої шкіри
Можно ссылку?
...аяприкольная• 26 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Можно ссылку?
https://makeup.com.ua/ua/product/11842/
На паровозе• 26 января 2023
Мені зайшла Gigi. Дорогувато, але вона досить економна. Я на роспив тут беру
https://makeup.com.ua/ua/product/102976/
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2023
Ответ для...аяприкольная
https://makeup.com.ua/ua/product/11842/
Где там умывалка
ПесиКот• 26 января 2023
Я пользуюсь пенкой ля рош и ритуал
Кузякин• 26 января 2023
Ля Рош гель Толеран
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2023
Запароленое одеяло• 26 января 2023
От хорошей умывалки такого не добьётесь. Так как это раствор очень щелочной и поэтому он агрессивен для кожи. А если не щелочный, значит не смоет жир.

Форс мажор• 26 января 2023
Умывалки не используют для увлажнения. Они должны только хорошо очищать
жар-птица Нюра• 26 января 2023
Для моєї сухої шкіри cerave добре підійшла
Планшетница• 26 января 2023
У меня такая

https://makeup.com.ua/ua/product/65209/?gclid=Cj0K...

По совету косметолога. Кожу не сушит, прекрасный тонкий аромат
вАлнуюся сильнА• 26 января 2023
Ось моя постійна пінка-вмивалка. Дуже її люблю, як і бренд в цілому
Чеширская кошечка• 26 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Глупости какие... Умывалке может быть с любым рН: и 4,5, и 5,5 и даже 8. ПАВы работают при любом рН средства. А вот если рассматривать мыло, то его рН никогда не бывает меньше 7,5. Поэтому мыло не рекомендуется использовать для умывания, т.к. высокий (щелочной) рН негативно влияет на кожу.
Запароленое одеяло• 26 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Что сомневаюсь, что вы будете использовать кислотную умывалку на каждый день.
Чеширская кошечка• 26 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы писали, что только щелочное средство способно расщеплять жир. Я Вам ответила, что Вы заблуждаетесь. И да, кислотные умывалки можно использовать каждый день, ибо закисление кожи - путь к ее здоровому микробиому. Использовать умывалки с рН 4,8-5,2 в вечернем уходе - верный способ получить здоровую кожу.
ДеньгиНеСдаю• 26 января 2023
Биодерма сансибио для чувств кожи
Ваве испанская косметика, умывалка
ДеньгиНеСдаю• 26 января 2023
Вот эта классная умывалка, она как гель молочко. Но смывать водой. Лицо увлажненное хорошо после него
Наталія-8550• 27 января 2023
Удалено администрацией...