Соображалочка• 26 января 2023

Хочу румяна посоветуйте пожалуйста) не розовые -лососевые

Вообще какие вам нравятся, думала может нарс оргазм х ... Или Кико Хочется чтоб лёгкие
пу_пугренчик• 26 января 2023
Нарс Оргазм

Лама_мама• 26 января 2023
Буржуа или Пупа
Белая котичка• 26 января 2023
Лососевий колір є більшості брендів, автор, дивіться по своєму бюджету, КІКО - дешева косметика, але як для своєї ціни непогана досить. benefit мені, наприклад, більше подобається, але і ціна відрізняється суттєво.
Я_з_Франека• 26 января 2023
Кико в стике 2 номер
Алгонавт• 26 января 2023
кико в стиках кремовые
ВсеПроВсехЗнаю• 26 января 2023
Попробуйте знаменитые румяна hourglass. У них там целая палитра оттенков. Мне они больше понравились, чем Nars Orgasm, более деликатные. У меня цвет Luminous Flush, если что
Oksana USA• 26 января 2023
Автор, от души рекомендую Hourglass❤️
В большой палетке - Vibrant Flush, однушка - Diffused Heat.
Оба коралловые, но вторые чуть с розовинкой (наверное, это для Вас лососевые).
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляOksana USA
Автор, от души рекомендую Hourglass❤️
Спасибо) а где вы покупаете?
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо, посмотрю)

автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Кико в стике 2 номер
Спасибо, смотрела на них но никогда не пользовалась такими, как они ложатся? сильно пигментированы? Нет жирного блеска?
Oksana USA• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо) а где вы покупаете?
Заказывала через посредников на Сефоре и оф.сайте Hourglass.

Есть в Инстаграме у байеров, но ценник гораздо выше.
Белая котичка• 26 января 2023
Ну Hourglass вся косметика хороша, кращої туші, ніж від цього бренду в мене не було, але і ціна зовсім не схожа на Nars і на КІКО..
Oksana USA• 26 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Згодна. Для мене важлива якість і задоволення від користування косметикою. Як на мене, краще мати одні рум´яна, але якісні, ніж 10 посередніх.

У Hourglass є пудри, рум´яна і навіть туш в маленькому форматі. Ціна більш приємна, ніж на повноцінні розміри. Можна спробувати.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо) а где вы покупаете?
На feelunique.com, но не уверена, что сейчас у них есть доставка в Украину