любименькая• 26 января 2023
А Вас не бесит что...
со всех "утюгов" и все кто хочет вставить свои 5 копеек и показать значимость вещают в духе "наступление на Киев может быть в любой день, готовимся", "готовится ракетный удар тогда-то, не игнорируйте тревогу" и подобное. Когда я такое читаю/слышу - меня это очень злит, т.к. до войны с эти же источники вещали в стиле "всё будет хорошо", лилось "успокоительное". Люди не смогли вовремя выехать в безопасное место, мужчины не смогли выехать ДО начала полномасштабного вторжение заграницу. А сейчас это не актуально, все всё знают и понимают. Поздно пить боржоми. И самое интересное - каждый из этих источников возомнил себя великим спасителем) Где ж Вы все раньше были? Сколько бы людей могли реально спастись. А что сейчас, жить в подвале/бомбоубежище? Куда уже бежать, прилететь может везде в Украине. Лучше б уже молчали и не копировали каждый день эти "хвылювалочки" и предупреждения, офиц. информации вполне достаточно. Раньше нужно было предупреждать. Фух, выговорилась
любименькая
• 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
А чего анонимно?
А какая принципиальная разница?
любименькая
• 26 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Потому что всем выехать нельзя …..
Как то так .(
Вот поэтому и бесит. Т.е. просто расшатывание нервов в закрытой клетке
Я не в теме• 26 января 2023
Дратує, так, тому не дивлюся українські офіційні джерела
Не люблю лапшу на вухах
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Информацию фидьтруйте в ’клетке’ и все будет хорошо
Я не в теме• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Саме так, спеціальне нагнітання
Пи Пи Пилюля• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая
• 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Только никак это уже на жизни многих не отразится, а если бы были предупреждены ДО, а не по факту, очень даже. Вот в чем суть)
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
О вторжение говорили с осени, но людям было абсолютно фиолетово. Проблемы?
Я не в теме• 26 января 2023
Серед знайомих одразу видно тих, хто телевізор не дивиться, а решті наче голову затуманило
Я не в теме• 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Перед нападом Зеленський сміявся, що не нападуть, так що не треба
Ті, хто зараз вірить тим джерелам, то свята наївність
любименькая
• 26 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви ж розумієте , що всі б не виїхали ніяк((
Конечно, но многие бы выехали заранее
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
О вторжение говорили с осени, войска стягивали, посольства уезжали и многие другие явление. Вы приняли какие-то меры? Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива
Vitalinka1987• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Слушайте, ну до войны месяца два везде обсуждалось, что будет война с большой степенью вероятности, мусолилось это везде и здесь в том числе. К кому у вас сейчас претензии, что вас не предупредили?
Кидстаффовна• 26 января 2023
Ответ длялюбименькая
Конечно, но многие бы выехали заранее
Переживаете что своего не вывезли вовремя?
Никто никуда бы не выехал. Такой шанс был только у тех,у кого деньги есть. Беженцев начали страны бесплатно принимать только после начала войны.
Я не в теме• 26 января 2023
Автор, ті, хто тут пишуть, що їх попередили, то вони звикли всілякі плітки збирати.
А нормальної інформації не було, більше того, вірогідність вторгнення заперечувалася
Так що…
Vitalinka1987• 26 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
абсолютно согласна, выехали бы максимум на Западную Украину. а у кого были деньги и возможность, предупреждений было достаточно для принятия решения
Кидстаффовна• 26 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Конечно, Зеленский виноват,что обезьяне дали гранату.
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Хотя программы для потенциальных беженцев стали обсуждать с осени - еще один маркер
любименькая
• 26 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Никто не говорил, это так на уровне слухов/догадок или кто очень углублялся в тему. Как сейчас помню в пятницу перед вторжением передачу ’Свободу слова’ с Савиком. Тема передачи ’Нападет ли рашка’, так ВСЕ политики и эксперты (включая?Порошенко) говорили что полномасштабного вторжения не будет. Президент вещал про шашлыки