любименькая• 26 января 2023
А Вас не бесит что...
со всех "утюгов" и все кто хочет вставить свои 5 копеек и показать значимость вещают в духе "наступление на Киев может быть в любой день, готовимся", "готовится ракетный удар тогда-то, не игнорируйте тревогу" и подобное. Когда я такое читаю/слышу - меня это очень злит, т.к. до войны с эти же источники вещали в стиле "всё будет хорошо", лилось "успокоительное". Люди не смогли вовремя выехать в безопасное место, мужчины не смогли выехать ДО начала полномасштабного вторжение заграницу. А сейчас это не актуально, все всё знают и понимают. Поздно пить боржоми. И самое интересное - каждый из этих источников возомнил себя великим спасителем) Где ж Вы все раньше были? Сколько бы людей могли реально спастись. А что сейчас, жить в подвале/бомбоубежище? Куда уже бежать, прилететь может везде в Украине. Лучше б уже молчали и не копировали каждый день эти "хвылювалочки" и предупреждения, офиц. информации вполне достаточно. Раньше нужно было предупреждать. Фух, выговорилась
Ответ длялюбименькая
А многих уже нет в живых (Бородянка, Буча, Мариуполь, Херсон и т.д.). Если б выехали - были бы живы!
Если бы мы наперёд могли всё знать, то много чего в жизни делали бы по-другому. Но нам этого не надо и мы принимаем решения, руководствуясь другими соображениями, а не знанием своего будущего.
Вам легче, когда вы кого-то обвиняете?
Ирина-bbd0• 26 января 2023
Больше бесит отсутствие правды о том.почему вся Украина сидит без света.ложится бизнес и постоянное враньё враньё враньё!
Ответ дляИрина-bbd0
а мене оце бісить!-
’Валерій Прозапас
1 д. ·
Просто факт - одним з ініціаторів ’закону’ про підсилення кримінальної відповідальності військовослужбовців був Д. Арахамія-Браун.
Той самий, що за місяць до 24.02. звинувачував СNN та інші західні ЗМІ в ’скабєєвщіні’ та провокаціях.
За ’про..обану’ арахаміями підготовку до вторгнення не відповість ніхто, як ніхто з них не піде в армію - зато їхні помилки продовжуть виправляти кров´ю, тепер ще і під загрозою присісти від 5 до 8 без права на оскарження.
Так тепер виглядатє епоха справедливості по-українські.
.....
Ще Гетманцев з Безуглою.’
’Валерій Прозапас
1 д. ·
.....
Ще Гетманцев з Безуглою.’
Ирина-bbd0• 26 января 2023
Ответ дляБолаболик
Автор мне плевать что они там говорят про наступление сейчас , мне нужно было чтоб об этом наши власти в начале 22 гг сказали .. а потом в мае не орали что инфраструктура под защитой .
В итоге блекаут ой пардона графики 🤦♀️
Так враньё про разрушения массовые это просто предлог))) давно стало яснопонятно
Ответ дляБолаболик
В итоге блекаут ой пардона графики 🤦♀️
И я о том же) могли бы просто сказать ДО наступления, всё что после уже не интересно
trickywicky• 26 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Не перекладывайте ответственность на других. Вы можете в любой момент свалить куда хотите. Никто вас не держит. Другой вопрос - ваш муж останется здесь.
Именно єэтот момент и держит многих, даже за съем оплачивать 2 квартиры, 2 коммуналки