Затишне кубло• 26 января 2023
Что с моим ноутом? Очень греется и гудит.
Кто понимает, девочки, что делать?
ШапкаУшанка• 26 января 2023
Можливо, потрібно почистити вентилятор від пилу, або замазати мастилом. Принаймі, у нас таке було
Мальчижка• 26 января 2023
Или нагружен процессами, или нужно почистить железо и сменить термопасту
Птица секретарь• 26 января 2023
И я спрошу, пока знающие в теме и автору уже ответили: ноут запускается, видео приветствие, а дальше все. Мышка может двигаться. Жму контрал- альт- дел. Появляется список, можно выбрать «панель задач» или выйти из системы и прочее. Ноут не падал, не поврежден, слышно, что работает, но экран после приветствия не загорается.
#Пойду_кгадалке• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Ничего не будет, если не чистить. Но лучше почистить.
😹моя подруга тож так умничала 😹 потом это составило не 500 грн 😹
#Пойду_кгадалке• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Тогда плохой ноут, бракованный.
Да нормальный говорили когда ремонтировали , чистить нужно и все периодически . У меня например Legion через год использования чистили .
Червона калина• 26 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Винда слетела,наверное.
Червона калина• 26 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
То есть это все?
Что все,гривен 300 ваше все стоит.
Птица секретарь• 26 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Что все,гривен 300 ваше все стоит.
Да елки… ноут уже старый, думала новый покупать, но пользовалась, пока этот жив был)))
Мамулька• 26 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Долго ждали?
Пробовали на час оставить?
Если установлена win10, и включаете комп не часто - то это нормальнаяситуация.
Он скачивает обновления и начинает их устанавливать.
Обычно на экране надпись ’подождите...’, но бывает и просто тёмный экран.
Если за час ничего не меняется - попробуйте запустить восстановление системы.
Пробовали на час оставить?
Мамулька• 26 января 2023
Для начала никогда не брать ноут в постель и не ставить на диван, подушку, одеяло...
Попробуйте дунуть сильно в отверстие из которого ноут выдувает тёплый воздух.
Желательно делать это на балконе или возле пылесоса.
Если там забито - будет облако пыли.
Птица секретарь• 26 января 2023
Ответ дляМамулька
Долго ждали?
Пробовали на час оставить?
Да, на час оставляла- то же самое. Пользуюсь ежедневно.
Запустить ничего не могу, так как «пуск» слеза внизу не появляется, как и остальные надписи на мониторе. Только «выключить, перезагрузить».
Мамулька• 26 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Диспетчер задач запускается?
Что происходит если нажать ’сменить пользователя’?
Птица секретарь• 26 января 2023
Ответ дляМамулька
Диспетчер задач запускается?
Посмотрю…
Затишне кубло
• 26 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Термопасту давно меняли?
Никогда, даже не знаю, что это такое))
Затишне кубло
• 26 января 2023
Ответ дляМамулька
Если там забито - будет облако пыли.
Я практически только в постели пользуюсь ноутом, но на специальном деревянном столике.
Птица секретарь• 26 января 2023
Ответ дляМамулька
Диспетчер задач запускается?
Если сменить пользователя, получается вот это на фото. А далее синий экран, по которому бегает мышь. Все.
БолеИменее• 27 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Никогда, даже не знаю, что это такое))
Раз в 1.5-2 года надо менять термопасту) Это штука, которая не даёт деталям перегреваться. У вас эта смесь, видимо, уже растворилась от времени) Заодно вам почистят его от пыли.