Капризуля• 26 января 2023
Оце шукає аж оце!
Чи вдасться йому це знайти?
Так точно!• 26 января 2023
Кто ищет, тот всегда найдет.
Сейчас много губошлепок, которые согласятся на эти условия.
Коренная киевлянка• 26 января 2023
Ответ дляСмайлик
Я его тут вижу уже раз 10-й.
тоже не первый раз вижу, наверное сам себя пиарит под анонимом
ДваДваВосемь• 26 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та ви що?!!! Були знайомі по робочих питаннях!
Оце у вас думки!
Дякувати богу, в мене є коханий і люблячий чоловік, який може утримувати мене. Та й я сама заробляю достатньо, аби забезпечувати себе.
Оце у вас думки!
Сергій же правильно?
Зілля до весілля• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
’Стройную очєнь красівую’. Цікаво, такі хлопи мають вдома дзеркало чи ні? Це ж тільки з пляшки горілки можна спокуситися на такого.
Женщины тоже все хотят обеспеченных с квартирами, машинами и сразу - красивую жизнь. почему он не может хотеть молодую и красивую?
ДваДваВосемь• 26 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Бо він не відповідає тому
Зілля до весілля• 26 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Бо він не відповідає тому
Чому? Вашим представлениям? поймите, что он хочет, кого желает и что о себе пишет -его личное дело.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2023
Ответ для4есотка
Я не спец, конечно, но мне на богатого он не тянет. На лошади сидит впервые, как мне кажется.
И учитывая, что на коне и на колесе обозрения это его лучшие фотки
нищеброд
ТАЗератти• 26 января 2023
Что это за воришка? Надо посадить за коррупцию, а то излишков много. Извращенец чертов. Как раз в тюрьме все его фантазии и сбудутся.
Ищу-брожу• 26 января 2023
Ответ дляSo_so
Не думаю. Красивые женщины за деньги это другие деньги.
Знаєте скільки є красивих, але недофінансованих?)
Я надивилась на однокурсниць, за кого тільки не хапались
ТАЗератти• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
А він точно забезпечений? Бо виглядає бомжом)
Не, ну напишет, что бомж, 25-летняя не даст.
КаваЗМолоком• 26 января 2023
А мені от що цікаво. Ось так, маючи дружину і шукати коханку. Це дружина терпить, очі закриває чи може не знати? Але ж добрі люди донесуть
Зілля до весілля• 26 января 2023
Ответ дляЧаюри
Ну Вам то какая разница?
ДаЗдраПерма• 26 января 2023
Ответ дляВытворунка
А почему нет?
Не страшный, не жадный, всегда найдет молодую и голодную
Мерзкий
Язвочка• 26 января 2023
Здесь полно было тем, что за оргазм бабы готовы все борщи мира подарить и любую матню отстирать и Боже упаси им цветы, подарки, рестораны, они не проститутки, что бы им оплачивали и одаривали.
Помогалочка• 26 января 2023
Автор, извините, всё лень читать.
Вы брошенная жена или любовница этому неугодному человеку?
Помогалочка• 26 января 2023
Ответ дляЯзвочка
да, есть тут такие)) А ещё, которые готовы ахалям презики покупать и сами себе такси оплачивать.)))
И это ДО Войны я такие темы помню.
Изголодали, видимо.
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляВытворунка
А почему нет?
молодую глупую Вы имели в виду) но не красивую,
и я уверена, что он не щедр)
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляТак точно!
Кто ищет, тот всегда найдет.
та не правда)) мне подруга тоже самое говорила про моего сотрудника которому я отворот поворот дала, но она его не знает, а я знаю как и другие, и он по-жизни сам ибо мурло
и как тут не крути
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляЯзвочка
да-да некоторые советчицы они такие
благодаря им маньяков меньше)
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляПомогалочка
И это ДО Войны я такие темы помню.
Изголодали, видимо.
ага еще и ехать со своим спиртным и бить себя в грудь, что другие вот сучки меркантильные
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну он не Дикаприо, что б до 26 требовать! И ему не 39
он имеет право требовать что хочет)) другое дело, что с такими запросами он только теребонькать будет и иногда иметь случайный секс с теми, кто отчаялся
Язвочка• 26 января 2023
Ответ дляОчень-очень
да-да некоторые советчицы они такие
благодаря им маньяков меньше)
Вон в соседней теме уже пишут, что не принимают помощь мужчин, они не проститутки
Очень-очень• 26 января 2023
Ответ дляЯзвочка
они всего добьется сами) и придут с мужчиной переспать и борща ему наварят, и сами поедут
они не проститутки, у них нет просто чувства собственного достоинства и любви к себе
ЗавЛабСнаб• 26 января 2023
Ответ дляВытворунка
Зеркало- величайший обманщик, вы видите себя ежедневно,поэтому совершенно точно просто не видите признаки старения,а видите девочку . И так абсолютно у всех. Мозг обманывает нас,когда придя на встречу одноклассников, мы думаем, что выглядим моложе всех)
Стареть начинают с тех пор, как рост прекращается. Это 23 года. Значит все с 23 лет старухи? Учите матчасть.
Важно то, как я себя чувствую. А лично я чувствую себя как в 20 лет. Кто-то в 30, типа вас, развалюхи, вот и пропагандируют, что все к таком возрасту стареют и разваливаются. Для себя я девочка, я не вижу разницы между собой сейчас, в 40+, с собой в 20. И вы хоть тресните со злобы, но я не поменяюсь от этого
Глас_Народа• 26 января 2023
Мне 40 лет и я его вижу таким-Он страшный, ужасный и 100% альфонс и брехло.