Капризуля• 26 января 2023
Оце шукає аж оце!
Чи вдасться йому це знайти?
дама_из_декрета• 26 января 2023
Ответ дляВытворунка
А почему нет?
Не страшный, не жадный, всегда найдет молодую и голодную
А к чему приписка про представительниц древнейшей профессии? Что-то я не заметила по тексту что человек в поисках большой и чистой любви)
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А почему у прынца конь не белый?
А вас не интересует почему конь на принце сидит?
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Йомайо
Моїй дитині 22
Щоб оце поруч
Да на наші з чоловіком будинки в передмісті
Свят свят
Господи
Збережи
Моїй дитині 22
Щоб оце поруч
Свят свят
Господи
Збережи
Да он женат, при чем тут ваши будынки?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так бегаеь наверное уже за завещанием )) срок хранение таких бизнесменов приходит к концу тем более в Украине.
какой бизнесмен, обычный директор НИИ. и завещание не поможет, там толпа внуков и детей. прсото дают ей доплату 4000 грн в месяц, вот таике офиц плюшки, а так не думаю, что там больше капнет
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да он женат, при чем тут ваши будынки?
Як можна вірити ційлапші
Яяяяк?
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Як можна вірити ційлапші
Яяяяк?
Так мне зачем верить или не верить? Мне это ’нечто’ ни к чему. Тут даже внешний вид отталкивает.
ДваДваВосемь• 27 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Точно он 😳
Одружений,а упорно сидить на сз,шукає як правило целок,або екзотику
Брехло, мабуть ще з тваринами своїй дружині хіба що не зраджував,підлішої та брехливішої істоти0 за нього і не знаю навіть...
Тарабарщина• 27 января 2023
Ответ дляКапризуля
Верхова їзда хіба така дорога?
А чого вирішили , що він займається верховою їздою? На фото він просто сидить на коні. До війни ( не знаю просто, як зараз),будь хто міг поїхати і ’покататись на кониках’ , навіть в моєї малої таке фото є,але коня вона бачила один раз в житті,в той день)
Тарабарщина• 27 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
А как вы видите?
Та ніфіга воно не видно по фото, дядько на якого я працюю, виглядає так, що коли я його перший раз побачила,поки він не відкрив рот,думала що нового вантажника взяли)))
Зілля до весілля• 27 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я хочу быть женой презедента или мальчика в 25 лет девственника с капиталом в 1 млн дол-мне на сайт знакомств или к психиатру?
Ваше право хотеть. И Вам решать куда Вам идти.
А Я Самая Самая• 27 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Так чоловік мій каже
На ухажорів доньки ))
Хітьор бобьор ))
На ухажорів доньки ))
Хітьор бобьор ))
У вашей дочки все ухажеры женатики?))
Великий сатирик• 27 января 2023
Шо, опять? Уже ж был он.
С этими же фотками и запросами.
У меня дежавю?
С этими же фотками и запросами.
У меня дежавю?
Беговая дорожка для носа• 27 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я в шоке! Только хотела спросить не Сергей ли это. Из Киева. Работали вместе лет 13 назад.
А працювали не на Подолі, часом? Станція метро Т.Шевченка.
А Я Самая Самая• 27 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Здесь уже и фамилию его писали.
А Я Самая Самая• 27 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это он?
Ответ дляА Я Самая Самая
Здесь уже и фамилию его писали.
Та його я знаю! І прізвище знаю. Хоча і в шоці трішки.
Мені цікаво: ми в одному місці працювали чи ні.
Якщо не маєте бажання відповідати, то не важливо. Просто цікаво наскільки Київ - ’велике село’.
Ответ дляА Я Самая Самая
Это он?
Так. У нас з вами, десь, 2-3 роки різниця у спілкуванні з ним. Коли я з ним спілкувалася, він працював на Подолі.
А Я Самая Самая• 28 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так это не я писала)) Спросите у анонима с ником ДвадваВосемь.
Капризуля
• 01 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Яке там спілкування з ним???)
ЗвОнит)))