Глаза_в_3_карата• 26 января 2023
Хто розвівся з пиякою, як склалась ваша доля?
І доля чоловіка. Чи кинув пити? Чи змогли ви знайти гідного чоловіка, полюбити себе і не терпіти всякий треш?
Кусочек Сыра• 26 января 2023
Так в мене все добре, він знайшов скандальну жінку, яка тепер пиляє йому мізки, пьє як і пив
але він не замійний так 3-4 рази на тиждень
дама_из_декрета• 26 января 2023
Пьет ещё больше и меня достает звонками. Недавно ночью припёрся ко мне домой, пришлось ментов вызывать
Маурита• 26 января 2023
Не терпела. Бросила как только поняла, что меняться он не собирается. Пропил всю свою жизнь. И умер от водки в 52 года.
Я Вас не боюсь• 26 января 2023
В мене батько був пияком все життя, запої на декілька тижнів, перерва і знов. Мама з ним 15 років прожила, на неї і руку підіймав. Розвелись.
Друга дружина на 11 років молодша. Трохи побув хорошим і знов пити запоями з перервами. Єдине, що спробував на неї замахнуться у відповідь прилетіло і не трогав більше.
Що в нього було добре, що умудрявся завжди заробляти на родину і готувати вміє і все по дому робити.
Незламна Україна• 26 января 2023
У меня все отлично. Про него ничего не знаю. Хорошо хоть ребенка совместного не успели родить.
Было еще правда в когда мне 18 было - первый муж - запои, пьянки, немного просвет, опять запои - начались белочки за нож хвататься начал - правда денег было жить на широкую ногу и достаток выше среднего можно было все позволять - но ничего не хотелось в этой ’золотой клетке’ из-за отсутствия у меня меркантильности зашла в этот брак ни с чем и вышла с поломанной душой и психикой - мужчин не воспринимала и не доверяла, но время свое дело делает плюс работа над собой. К счастью не было с ним общих детей.
Вышла второй раз замуж, но уже гражданский брак двое детей, не хочу этих печатей - развод был мегамутным и дорогим тк. бывший уехал на пмж и разводиться нужно было с нерезидентом (который пропал без вести, наверняка где-то собутыльники в порыве пьянки прибили и в канаву какую выкинули).
Второго мужа уже выбирала по принципу абы не пил первостепенное условие было - не пьет, бывает но очень редко, если я и дети одобрямс - 0,7водки купленные для него на НГ допиваются на Пасху или троицу. При этом правда и материально ниже среднего и бывала нужда - но меня устраивает, вспомню эти пьяные кошмары жуть, эту пьяную рожу - не надо мне никаких денег, мерзота.