Зілля до весілля• 26 января 2023

А вам нравятся мужчины - в душе мечтатели и путешественники?

Мужчине за тридцать, работа обычная, но мечта у него о самолёте, путешествиях и жизни в разных странах, когда это станет возможным. Он уже много где был, но со своей страстью к перемене мест даже вышку не закончил, продержался 1 год и поехал смотреть мир.
Он рассказывает, что в его мечтах он все время куда-то перелетает, переезжает, узнает новые культуры и новых людей.
Я хочу свой дом, свою стабильность, путешествовать, но не переезжая каждый раз (моя психика просто этого не выдержит), разве что в отпуск на пару недель и домой, в свое обустроенное и комфортное гнездо.
Мужчина рассказывает, что недавно заинтересовался инвестированием и уверен, что у него все получится.
А вы связались бы с таким?
Бабушка мороз• 26 января 2023
Только если и вы такая же

Первоклашка Я• 26 января 2023
Классный, молодец.
А Вам лучше искать похожего на Вас, иначе будет сложно.
Я_з_Франека• 26 января 2023
Я связалась. 25 лет в никуда. Нашла другого и теперь не знаю, что делать. Жалко бывшего. Но у меня мечтателем к 30 стал, а до того учился, работал, бизнес делал.
Вапщета• 26 января 2023
Если Вы домосед, то Вам не по пути, я бы связалась, потому что сама не домашняя
Дона Ко Ко• 26 января 2023
Нет, терпеть таких не могу. Мечтательная принцесса , блин
Борода• 26 января 2023
Каждый имеет право на свою жизнь,у вас просто разные цели
Весела бджілка• 26 января 2023
Нет. Как человек, который сам всё это любит, понимаю, что рядом должен быть кто-то приземлённый и оплачивающий мои эти любилки.
Я только за!• 26 января 2023
Нет, не связалась бы. Я так поняла чуваку 30, ни кола, ни двора, одни мечты и то не о покупке жилья.
Радостина• 26 января 2023
Він живе, а не існує.робить те що йому хочеться, а не то кажуть.

Радостина• 26 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Такі не для сімї.вони живуть задля життя
Первоклашка Я• 26 января 2023
А можно уточнить- а что именно Вас испугало в ’инвестициях’, почему это негатив для Вас?
Штора с кисточкой• 26 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
я тоже так бывшей жене говорил
Я только за!• 26 января 2023
Ответ дляРадостина
Да на здоровье, главное, чтоб не за счет моей жизни.
Домовенок Кузя• 26 января 2023
Нет, для меня важна стабильность и предсказуемость, да немного воздушности не помешает, но база должна быть стабильная
Радостина• 26 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Ви можете самі зробити вибір, але конкретно у вас він не завжди залежить від вас самої)
Радостина• 26 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
я тоже так бывшей жене говорил
Гигиенишвили• 26 января 2023
Нет, т к Я люблю стабильность, у меня муж очень любит перемены, жаль что не заметила это при встречании
автор Зілля до весілля • 26 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В инвестициях - ничего.
Просто примерно понимая уровень его заработка, я не очень уверена в том, что это все не сказки для соблазнения женщин.
Ну, вроде и не мое дело. Но даже если у него все получится, его мечта - не сидеть на месте, а постоянно куда-то ездить и менять жизнь.
У меня были знакомые любители путешествий, которые все деньги тратили на туры, при этом квартира просто рассыпалась, так требовала ремонта. Меня настораживает этот тип людей, скажу так, потому что по моим ощущениям они все время ищут счастье где-то далеко и не ценят стабильность и устроенность.
Я только за!• 26 января 2023
Ответ дляРадостина
Именно у меня, мой выбор зависит только от меня.

никогда такого не было• 26 января 2023
Господи, нет. Мужчина должен делами заниматься, а не мечтать. Бывший муж такой, постоянно приходилось его хватать за шкирку, бить по рукам и направлять в реальное русло, что бы внезапно на помойке бомжами не остаться. Как разошлись, весь в кредитах погряз, имея хорошую зп.
Шопингмонстр• 26 января 2023
Это вы прям Водолея описали🤭
Ряженка• 26 января 2023
А как зовут парня?)) А то у меня такой знакомый есть, будто прям его описали, один в один)
НЛОша• 26 января 2023
Мне очень нравятся такие мужчины! Но, жизнь с ними не связывала бы. Максимум - любовник без обязательств
Леди Репях• 26 января 2023
Нет. Меня эти мечтатели раздражают)
Сегодня фехтование, а завтра сноуборд.

Не представляю, как можно жить с таким непредсказуемым человеком.
Разве что только такой же мечтательнице)
Будут вместе сидеть и думать об успешных инвестициях, жуя ’Мивину’.😎
Леди Репях• 26 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
100%