Ще з цiкавого А давайте поделимся песнями и их клипами, котрые вызывают приятные ощущения +60 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Українське серце/ Лайма Вайкуле (Laima Rendezvous Jūrmala 2026). До сліз.. +11 Малолетка дура дура! +11 Я убью тебя лодочник! +12 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11 Во времена, во нравы. +59 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2589 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2068 Кайфушечки подоспели ))8+1388 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1215 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+1014 Няня на отдыхе для ребенка5+895 Как всегда, за секунду3+793 ещё
Сейчас читают! Не лежіть на дивані, всі в зал!+431 Вы согласны с этим?2+422 Такая модель актуальна?+291 Беженка в Канаде-я могла умереть+281 Кайфушечки подоспели ))8+258 Развод за границей +241 Відійшли води, схваток немає+221