Ще з цiкавого А давайте поделимся песнями и их клипами, котрые вызывают приятные ощущения +60 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Устроила себе дома дискотеку +33 Объясните, плз, задумку режиссера. +12 Скрябін +34 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Яких виконавців ви слухали в юності? +18 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят15+31115 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30213 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1676 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1536 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1485 Пришла с работы уставшая6+1236 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1204 ещё
Сейчас читают! Даже не верится, что уже середина мая, скоро июнь и впереди целое лето……+501 Как вы решали проблему с завтраками, если утром времени нет+421 Я трохи в шоці, і я не стара4+364 Что у вас на ужин?2+302 Хто колись працював прибиральницею в готелі у Німеччині?+271 Сколько вы зарабатываете?+241 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+2413