дивчинка• 26 января 2023

А вы любите когда много подушек? Малютка memory как вам?

Полюбила и memory маленькую подушку, всегда под голову подкладка ночью, удобно. А когда много подушек, вообще супер. Обкладываюсь и сплю. А как спите вы, любите ли подушки из пены и какие вам больше всего нравятся?
Сижу_и_плачу• 26 января 2023
Люблю одну європодушку

Джусс• 26 января 2023
Не люблю, они чисто для декора.
RainDrop09• 26 января 2023
У меня есть из пены такая, но я ею не пользуюсь, слишком низко для меня. Это если на спине спать, то норм. Лучше пухо-перьевой средней пока не нашла.
Tammy21• 26 января 2023
За последний неполный год полюбила подушки 80*80 плюс стабильно обожаю дакимакуру.
МДТ• 26 января 2023
В мене стандартно 2 подушки, одна, яку я кладу під голову, потім її викидаю, друга між колінами, знімає навантаження зі спини.
автор дивчинка • 26 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Вот я тоже не пользовалась год после покупки, а недавно положила эту маленькую на большую, таааак класно
автор дивчинка • 26 января 2023
Ответ дляTammy21
Такая?
https://allegro.pl/oferta/dakimakura-genshin-impac...
RainDrop09• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Я под эту маленькую подкладывала сложенное банное полотенце. Неплохо лежится, но надолго меня так не хватает, я люблю всю ночь то по диагонали, то по вертикали ложиться и подушка со мной доджна тоже мигрировать) Поэтому, ну её, эту пену) Брала её для своего остеохондроза, понимаю, что они полезные, но не зашло.
Tammy21• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Такая?
Ахах) Примерно) Только у меня не с Венти)

автор дивчинка • 26 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Так вот я о том, полезно ли оно?надо почитать
Бармалеина• 26 января 2023
В мене чотири), дві стандартні, дві маленькі, з яких одна кругла, одна квадратна, або прямокутна. Маленькі перу разом з постіллю, тому маю три комплекти