Хорошенькая• 03 февраля 2014

Я никому не нужна. Зачем жить?

Муж не любит, не хочет жить вместе. Моя жизнь для него ничего не стоит... У меня весь смысл жизни в семье. Я не могу одна... Как спасти себя от суицида. Выпила уже кучу снотворных. Пока безрезультатно
Почемучечка• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
есть. зачем ему несчастная мать
а ребенку одному как без матери? вообще с ума сошла?

Менее Более• 03 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тоже бывает ненаверняка,бывает ножки поломают и усе
может после этого мозг появится? хотя вряд ли.
Карапулька• 03 февраля 2014
обратитесь к психиатру, я без шуток, найдите нового мужчину, задайтесь целью ’создать семью’ ухаживайте за собой, встречайтесь, ищите, озаботьте себя этим и мысли о суициде уйдут на последнее место.
ЯсноВидящая• 03 февраля 2014
во ник у меня . Автор, прислушайтесь
Нежная Лапка• 03 февраля 2014
а ребенок это не семья? или мужчина это предел ваших мечтаний
таких идиоток как вы нужно лечить принудительно в психбольницах, и стерелизовать. что б бедные дети не мучались из-за страданий их мамаш, которм яйца мужа важнее собственных детей
мне вас не жаль вообще, мужа вашего жаль и ребенка вашего жаль. и очень хорошо что суицыдных не хоронят рядом с ’нормальными’ умершими
гореть вам в аду
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
если мозг был бы, тогда было б сотрясение мозга. А так просто проветрится
Менее Более• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
голову в газовую духовку, будет надежнее. Я понимаю, что трудно с балкона прыгать, когда на голове газовая духовка, но мы в вас верим! У вас все получится
от газовой могут пострадать невинные люди. пусть уж наверняка с моста.
Манька Галченок• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
мозгов нет?
а что? ну не хочет она жить пусть вешается! задолбали нытики на советчице
Менее Более• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
я думаю мозга нет, проветривать черепушку разве что.

автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
14 этаж
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
так не утонет же, лед сейчас на реках. А просто от удара даже сотрясения мозга не будет, из-за отсутствия оного
ЯсноВидящая• 03 февраля 2014
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В окно смотрели двое……(Омар Хайям)
Бабайко• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
от этого на душе легче не станет...
Напишите мне в личку если хотите реальной помощи, подождите с суицидом- это всегда успеете.
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2014
Блин,Вы о чем?А как же Ваш ребенок?Вы думаете ему без Вас будет лучше?какая бы Вы не были.Подумайте о нем,а не о своих слабостях!И живите,развивайте себя хотя бы ради него!кроме слова ду***а ничего больше не лезет,ОЧНИТЕСЬ ДОРОГАЯ!
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
есть. зачем ему несчастная мать
Вот именно, зачем? Улыбайтесь больше и радуйтесь жизни, а не фигней страдайте!
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
вы автор какая то странная.другая нормальная баба плюнет на мужика и будет жить с ребенком.а вы прям без мужа жить не сможете???вам лечится надо...
novawomen• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
14 этаж
Пост №43 мой
Нежная Лапка• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
14 этаж
ну так чего сидим, идите прыгайте
не забудьте еще слезливую записку написать, типа муж виноват а ребенок не семья
уродка
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
гореть вам в аду
зачем Вы так? Автор ведь жива еще

Менее Более• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
я думаю она забракует любой из предложенных вариантов. кишка тонка и мозга нет.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
есть. зачем ему несчастная мать
Действительно.
Лучше ему могилка на кладбище.
Катька Пушкарева• 03 февраля 2014
мне жалко вашего ребенка (конечно если вы и Ваш ребенок реальные люди) что у него такая мать, как можно сказать, что никому не нужна, если у Вас есть ребенок, хотя думаю он Вам не нужен, дети это и есть наше СЧАСТЬЕ, нет слов...
Гороховая• 03 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
5 баллов!!!
Я шалунья• 03 февраля 2014
Автор, подумайте о том человечке, которого 9 месяцев носили в себе??? Как он без Вас будет??Одумайтесь и срочно вызывайте скорую!
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
гореть вам в аду
мда))в первую очередь вам бы гореть в аду за такие слова...
Цикавенная• 03 февраля 2014
а ну взяла себя в руки!!!быстро!!!никаких таблеток!ты сильная уверенная в себе девочка!!!
у тебя все в жизни будет идеально!и семья и муж и отдых на канарах!только ты не должна лежать и ныть на деване как болит твоя душа!а пахать над собой и над семьей!и все будет происходить по щелчку твоего пальца!
соберись!жизнь прекрасна!!!
или ты вокруг не видишь смертельно больных молящих хоть об одном еще дне жизни и т.п???????
velikiy32@rambler.ru• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
14 этаж
дуракам везет.слушайте,хотели бы вы покончить жизнь,не сидели бы тут и не строчили, а пошли бы и сделали,театр бабы фисы.
Борщец• 03 февраля 2014
какие тут все жестокие
а вы не думаете, что это не шутки и вы реально можете человека подтолкнуть к непоправимому
а совет ’при проблемах в семье - заведите ребенка’ - верх тупизма, думаете откуда матери-одиночки берутся
Добро с Кулаками• 03 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ребенок есть? нет, так заведите
Что значит заведите? Это что собачка, коечка, хомячек...? И зачем рожать от мужчины, который не любит? Вот это Вы совет дали автору!
Лизочек• 03 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
ну мы все равно попытаемся помочь.
Чего у вас там, автор, еще в запасе, кроме 14 этажа? Мыло, веревка, бациллы сибирской язвы?