Хорошенькая• 03 февраля 2014

Я никому не нужна. Зачем жить?

Муж не любит, не хочет жить вместе. Моя жизнь для него ничего не стоит... У меня весь смысл жизни в семье. Я не могу одна... Как спасти себя от суицида. Выпила уже кучу снотворных. Пока безрезультатно
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
А представляете как она манипулируете с помощью таких грязных трюков своим мужем? Еще и у ребенка на глазах.
Представляю.
У меня подруга в универе была такая.
Муж решил уйти, так она звонила ему, говорила, что выпьет снтворного и просила прийти попрощаться.
Адекватная девушка, как мне казалось.

В итоге, он все равно ушел.

Tanusha24• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Вопрос не в помощи.
Помощь нужна и важна. Бывают, что опускаются руки. У всех бывает.
Но спекулировать якобы выпитым снотворным в большом количестве...спекулировать чувствами мам (здесь каждая вторая - мама), это уже слишком.
Мое мнение.
На истину не претендую.
Ну это так сказано ’помощь’.какая ж тут помощь через инет.Так только ...привлечь внимание.
Почемучечка• 03 февраля 2014
автор, а сколько вам лет?????
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Представляю.
У меня подруга в универе была такая.
Адекватная девушка, как мне казалось.

В итоге, он все равно ушел.
И муж ТС рано или поздно уйдет, и любой здравомыслящий тоже.
Не понимаю таких женщин. Насколько глупыми нужно быть, чтобы не понимать простую истину - насильно мил не будешь!
Почемучечка• 03 февраля 2014
Ответ дляTanusha24
девочки, а если правда???????
Почемучечка• 03 февраля 2014
где автор?
Я Главная• 03 февраля 2014
Автор, Вы с какого города?
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
где автор?
Пошла мужу устраивать очередной концерт ’без заявок’.
Почемучечка• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
а если нет? не страшно будет, что человека добили, вместо помощи?

marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
нет, не страшно. кто действительно хочет это сделать - тот делает молча.
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
почему? с чего все началось? он же женился на вас не просто так? сколько Вам и ребенку, сколько вместе?
с того что он ушед и нашел себе какую-то шалаву
Аноним_577• 03 февраля 2014
100% человек который сейчас является автором,просто хочет привлеч на себя внимание.Если человек надумал что-то с собой сделать,он молча идет и делает.А не пишет на сайтах и т.д.Вы с этим не шутите.У меня была подруга,Царство Небесное ей,она всегда всем говорила что с собой покончит,просто ей нравилось что бы ее жалели,это продолжалось много лет,у нее уже это в привычку вошло.До шутилась,что ее убили зверски грабители.Вот и все.Так что и вы перестаньте писать глупости.
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
девочки, а если правда???????
Если бы у женщины были суицидальные мысли, она бы точно не сидела на Советчице.
Здесь видно только желание обратить на себя внимание.
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Совет им да любовь! Вы-то чего стонете?
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Вопрос не в помощи.
Мое мнение.
На истину не претендую.
вовсе не якобы... и ничем не спекулирую... просто рахочаровалась во всем... не с кем даже поговорить
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
ну, в принципе, да, я вижу со стороны Автора исключительно желание обратить на себя внимание...
ждет, может, кто подскажет что толковое, что поможет ей поменять мышление
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Почему добили?

Автор решила свести счеты с жизнью, периодически пьет снотворное, решила оставить ребенка сиротой, своего ребенка, а советчицы виноваты?
Почемучечка• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
я знаю реальный случай, моя мама спасла свою подругу, ее успели откачать скорая, она действительно позвонила моей маме-как лучшей подруге- попрощаться перед..., когда скорая приехала, она уже была без сознания, ее довел муж и дети, хотя женщина очень сильная, просто не выдержала нагрузки
Я Главная• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Вы хотите изменить свое мышление и видение жизни? Вот ХОТИТЕ этого сильно-сильно или просто достаточно жалости? (все знают: жалость - чувство деструктивное)

Почемучечка• 03 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Почему добили?

вместо толкового совета своими коментами можете только усугубить положение, человек обратился за советом и помощью, а не за вашими ядовитыми постами
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Спекулируете и манипулируете.

А советчицы ведутся и переживают.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы помогайте! На меня не отвлекайтесь.
Помогайте автору.
Давайте советы.
Я Главная• 03 февраля 2014
Автор, Вы много читали книг по психологии?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Хорошенькая • 03 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
мне не нужно жалости... мне нужна полноценная семья... в которую я теряю веру
marinelka• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Если бы хотела умереть не стала бы звонить и предупреждать. Она надеялась, что ее спасут. Тоже такой способ привлечь к себе внимание. Очень часто люди, играющие в такие игры, до конца не осознают, что делают.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
а за каким советом обратился автор? почему не действуют лекарства?
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
согласна! вообще, как по книжке. идеальный пример
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Где в сообщении автора просьба о совете?
О помощи.

Просто сообщение: ’напилась снотворного, муж ушел к шалаве, без штанов не могу, на ребенка плевать, пусть остается сиротой’.
Вы находите это допустимым?
Аноним_577• 03 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Я с вами согласна 100%