Маша хороша• 26 января 2023

Меня жутко раздражают его родственники, прям отвращение

Их всегда много, постоянно звонят, постоянные проблемы. Он рядом поглощается в это и втягивает меня.
Ходит как в воду опущенный, может пить на этом фоне, что у них где-то проблемы, помогает материально.
Я ненавижу, что мне много приходится жить чужой жизнью. У меня своя.
То племянница жертва, то мать.
Вчера позвонила сестра с мужем, каждый вечер пьют и на видеосвязи они общались до глубокой ночи.
Мы легли уже спать, дети спали.
И тут смех пьяных людей, которым не нужно утром вставать.
Я вышла и сказала, что мне и детям в 6 утра вставать в отличии от других, нужно совесть иметь.
До глубокой ночи они общались на улице.
И ещё много других нюансов, сил больше нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
В першу чергу я до них байдужа.
Там така сім´я що треба триматися як можна подалі від них.
Неадекватні
От апельсинки не родятся мандаринки. Попивает уже, алкоголик.
Скажите, зачем детям такой пример. Вы хотире, чтобы у Вас сын был таким же, а девочка как Вы.

Кучерявочка• 26 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оце поворот, так ви самі, в першу чергу ,непотрібні ні йому , ні його сім´ї.
Так а живет он с ней ненужнлй зачем?
автор Маша хороша • 26 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Плохо что зависимость от сьема , когда мужик в зависимости то он всегда знает свое место :)) и или валит куда ему нужно или приличный семьянин если не хочет валить . Насчет низко .. я стала черствая к словам , поступки его родни такой сделали , у вас просто наверное они грань не пересекли .
Они мне поперёк горла. Ещё и меня грязью обливают и сплетни разводят.
автор Маша хороша • 26 января 2023
Ответ дляВилами по Воде
Что то мне кажется что в скором времени сядет вам на шею полностью.
Но со стороны мне кажется что у него нет к Вам уважение.Вы наймичка,прислуга,извините тряпка…
Я бы что то думала … без обид
Я скорее вернусь к себе домой, чем терпеть это и его придурошных родственников ежедневно.
Мне моё здоровье дороже.
Я зависима от съёма действительно. Клятая война(
автор Маша хороша • 26 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет конечно, это дорога в никуда
Сфера влияния• 26 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Невестка создана для родни мужа , как не облить 😹.. Видимо трудно , а нам не трудно без них жить и даже не вспоминать :))
автор Маша хороша • 26 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2023
а я то думаю: чего ищут женщины,имея двоих детей?
счастья,простого женского счастья...синюю птицу)
а оно вот как выглядит(

и виноваты не его родственники,а ваш выбор.