Сестрица Алёнушка• 26 января 2023
Які шанси когось знайти після 40?
Я розумію шо то доля і кому як повезе , але хочеться почути ваші історії і ваш досвід .
Мені 40, виглядаю на 40. Зовнішність приємна ( ну так кажуть ) . Якихось видатних здобутків не маю але й не « гола , боса і в вінку» , спонсора не шукаю . Заміж не хочу . Самотності не боюся але хотілось би мати поряд людину з якою добре .
Як думаєте ,наскільки це реально?
Реанимация• 26 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Девушки, а почему бы не знакомиься на рабрте, там оч хорошо видно.характер человека, проф состоятельность, а это уже важнее чем внешность. Когда я работала в большой фирме, там 2-3 пары сложилось с последующим браком. Или через друзей на мероприятиях. Тиндеры и тп я думаю для одноразовых встреч сейчас.
Работа - отличное место для знакомств, но лично у нас все мужчины такого возраста - женаты и разводиться не планируют
а до 30 много пар сложилось. Сейчас свободны в основном молодые, 23-25летние)
Матрёна• 26 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Це хтось читає?
Вона тут постійно ці простині постить
Веснушка• 26 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Діти є , та не грудні ж ! ( з їх батьком 50/50 часу з дітьми проводимо ) І я не збираюся їх «вішати» на людину.
Крім того , чоловіків 40+ без дітей теж не так і багато . Чи їм можна а жінці нє?
Щось не зрозуміла вас.
а тю..
ну діти, навіть не 1 - є
то до чого ви тоді про самотність???
ну діти, навіть не 1 - є
то до чого ви тоді про самотність???
ЖующаЯКонфету• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Я вже питала в нього - що ти пьєш
Каже - це від природи
Його прадід в 47 році після війни одружився в 70 років на 40 річній жіночці і та йому народила дівчинку в 1949 році )
Каже - виходь за мене, ти такого не знайдеш , щоб хотів тебе щодня)))
Я і хочу з ним офіційно , і не хочу
Насторожує його вік 66
Але здоровий
Дядько
Дай бог хай живе ще сто р )
Ой,простите мне 45 лет, не предсталяю себя с 66-летним дедом
На морозе• 26 января 2023
Ответ дляБензопирен
Автор, шансов много
Другое дело, чего хотите вы.
Я вот для интереса зашла на свою анкету на сз, вишу там 2 месяца.
Я за это время переписывалась с 90 мужчинами.
108 чел добавили меня в фавориты.
Другое дело, что мне никто не нравится. У кого то 3 детей, кому то дофига лет, ктото лысый, и т.д. Видимо, сама не знаю кого я хочу.
Мне 40
Другое дело, чего хотите вы.
108 чел добавили меня в фавориты.
Мне 40
Отлично, мне нравится ваш подход... Давайте знакомиться.
Бензопирен• 26 января 2023
Ответ дляНа морозе
Вы мужчина?
Показушница• 26 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Якраз працюю над собою) Подайте приклад, будь ласка, розкажіть, в чому ваша доглянутість і ефектність.
Ефектність в дуже доглянутому волоссі, роблю укладку щодня, доглянуте сяюче обличчя без пігментних плям, білі зуби, контролюю поставу.
Вдягаюся добре.
З одного боку все просто, з іншого ваше питання змусило мене подумати, а роблю я дійсно багато😀
Вдягаюся добре.
АгатаХристя• 26 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Дуже багато тексту, який нікому окрім вас непотрібен. Я взагалі не даю порад, коли мене про це не просять особисто. Мій вік вас не стосується.
Так это взаимно меня ваше мнение по поводу моего ответа Автору,тоже не интересует.
Вам не потрібен,а Автору будет полезно.
Не читайте, я ж вас не заставляю).
А побухтеть и выступать это дома делайте,мне не надо)
Вам не потрібен,а Автору будет полезно.
Не читайте, я ж вас не заставляю).
АгатаХристя• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Еще мемуары Клеопатры тут выложите. И не забывайте, чтобы было как у Лили Брик-надо быть Лилей Брик
Я сама решу,что где вылаживайть и сколько
Дома командуйте и указывайте.сколько хотите,мне не надо).
Это форум,Автору по теме,вам не надо не читайте.
Ширли-Мырли• 26 января 2023
Ответ дляПоказушница
Со мной уже 2 раза знакомились когда я с коляской с ребёнком по делам была. Причём на мой удивлённый взгляд и фразу, что логично, что я не так давно родила и замужем, говорят, ребёнок не гарантия наличия мужчины:)
Но я выгляжу эффектно и ухоженно, прекрасно знаю что мужчинам многим понравлюсь
Приєднуюсь. Коли гуляю з коляскою дитиною, весь час хтось приклеюється. Дитині 2, мені 40. Але я одружена, вже 29 років як
ИзЮмрудная• 26 января 2023
Женщина после 40, 50, да хоть 100) найдет себе мужчину, если этого действительно хочет. А не придумывает себе тысячу причин про то, что все не такие, не сякие и вообще. Всесто того, чтобы сказать: одной комфортно, спокойно и так далее.
И если женщина настроена на отношения, то и в интернете познакомится,и в реальной жизни. Мужчины действительно любят любых: толстых, стройных, глупых, умных, с детьми и без, -главное, чтобы женщина была для них интересна. А кому интересна поникшая, нудная, депрессивная дама с кучей проблем и негатива? Вот вам мужчина поникший, нудный и т.д интересен? Думаю, что нет.
Это я говорю, как женщина, которая в 39 вышла замуж второй раз. Удачно,по любви и муж самый классный)
Дочке было 8 лет. Перед этим я в разводе была только год , и мой нынешний муж был третьим, с кем за это время встречалась.
Знакомилась в интернете, мне так комфортней. На свидания ходила, общалась.
И чувствовала себя так, как в свои 18 лет.
Закусенец• 26 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ви в 11 замiж вийшли?))
Ответ дляИзЮмрудная
Полностью согласна, женщина должна нуждаться в отношениях)
Сундучок с каникулами• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Вы что, в 11 замуж вышли?
Чуть ’забрехалася’
Твердая валюта• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
В 66 лет секс 5 раз? Виагра?
Г@Л@В@ломка• 26 января 2023
Ответ дляРегионщица
І 8 з десяти хотіли б просто сексу без зобов‘язань
и только советчицы думают что жениться
Плакулька• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Не сказала бы так о своем муже. Я посоветовала от души, а не для того,чтобы меня тут ’ обосрали’. Автор, прислушивайтесь к кому хотите,- выбор за вами🤷♀️
Я вас не обсерала...
А написала обратную сторону по своему опыту
Ширли-Мырли• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Вы что, в 11 замуж вышли?
20, палець не туди потрапив
Ширли-Мырли• 26 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чуть ’забрехалася’
Палець не туди попав. 20.
По собі не судіть 😉
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
що саме не зрозуміло у фразі У жінки без дітей більше шансів знайти достойного чоловіка, ніж у жінки з дітьми?
Все непонятно, потому что это глупости и стериотипы, придуманные глупыми бабами
Шансов найти достойного больше у той, кто себя ценит и знает, чего хочет, у достойной. А сколько у нее детей/денег/родственников вообще не имеет значения
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да что тут аргументировать?
Чужой приплод не нужен никому. А дети - это помеха для встреч, поездок и вообще спонтанности, которая так важна.
А что, спонтанность, встречи и поездки это признаки достойного мужчины?
Плакулька• 26 января 2023
Ответ дляНа морозе
Вам нравится подход, при котором женщина сама не знает, кто ей нужен?
Простоваля• 26 января 2023
моя мама в 43 вийшла заміж втретє. Живуть вже більше 20 років разом,
мені часом здається, що якби вона не вийшла на пенсію в 58 років, і слідкувала за собою, то з її характером і 4 раз був би реальнимм.
Характер у неї до речі просто жесть)))
фрау Гитта• 26 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В 11 одружилися? Хаха, я стопитсотая, кто спросил это, сейчас нам громко ответят сразу всем...
Сундучок с каникулами• 26 января 2023
Вы можете и дальше верить ватным новостям, а можете поискать инфо на иностранных сайтах - Ukrainian forces 100,000+ killed and wounded US CJCS estimate. Как думаете, какие у вас шансы найти ’когось’
Ответ дляПлакулька
Ошибаетесь, имеет значение ВСЕ.
Ответ дляПростоваля
Характер у неї до речі просто жесть)))
А что значит жесть? Огонь-баба?)