Сестрица Алёнушка• 26 января 2023

Які шанси когось знайти після 40?

Я розумію шо то доля і кому як повезе , але хочеться почути ваші історії і ваш досвід .
Мені 40, виглядаю на 40. Зовнішність приємна ( ну так кажуть ) . Якихось видатних здобутків не маю але й не « гола , боса і в вінку» , спонсора не шукаю . Заміж не хочу . Самотності не боюся але хотілось би мати поряд людину з якою добре .
Як думаєте ,наскільки це реально?
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Всегда
Хм. Может как-то повысить можно, гормоны сдать? Ну просто интересно

НетЕщеНаверное• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Это не установка. Вы живете в общесте где это истина. К сожалению
Ну есть же люди, которые не впускают в себя эту ’истину’, и у них все норм. Как суметь так же?
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
в 40 років або розведенці, то краще одразу тікати; або гультіпаки-холостяки вічні; або неліквід; або мамені синочки; шанси мізерні
Тоже так считаю. Нормальный состоявшийся мужчина с деньгами в этом возрасте-уникальное событие. На 1го 100 желающих. Думаю примерно такая статистика. Конечно шансы есть, но какие?))
__Jane__• 26 января 2023
Ответ дляПоказушница
Ну вы судите через призму вашего личного опыта, только и всего))
А я в 35 лет вышла второй раз замуж за кого хотела, это практика))
Она не выйдет замуж никогда... ее пристрелить хочется, а не на ней жениться)))
Очень добрый аноним• 26 января 2023
Автор, яку вікову категорію розглядаєте?
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Понять что мужчина это не самое главное в жизни. Что помимо партнерства есть еще кучу всего в этой жизни. Спросить себя чего хочется и почему нет мужчины, возможно если нет то вы просто даже не транслируете эту потребность. Честно не представляю, чтобы у меня не было мужчины, это очень важная сторона моей жизни, а некоторые живут и нормально им. Это не единственное счастье в жизни, уверена
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
От цей мій кавалер 66 років - сам після смерті дружини вже десятий рік
Каже - ці 10 років одні митарства , багато жінок було в нього , йому все не то
Навіть і зараз ваечері та зранку йому на вайбер шлють вітання і т п дами 50-60 років, з якими він колись мав стосунки

Ловелас ще той ))
Сливочная пенка• 26 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
йога, стрейчинг. Хожу конечно. На пол денс ходила, но сейчас закрылась группа
Ходите в тренажерный зал, у нас йогу один мужик ходил, а на стрейчинг вообще никогда мужчин не было,
Любительница• 26 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Та все ви прекрасно розумієте. Не секрет, що чужих дітей важко полюбити, особливо чоловіку. Як не крути, але жінка така для них з прицепом.
Я не люблю чужих дітей
Маючи 2, шукала чоловіка без дітей
Знайшла
Він просто обожнює дітей в принципі і між моїми і тепер нашою спільною донькою різниці не робить
Ви міркуєте в межах стереотипів

дивчинка• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Ой,чтоб вы так жили как и я) кстати, вы женщина или женщина легкого поведения? Обычно именно такие проповедуют ваши идеалы. Если что моим отношениям много лет))
В отличии от вас-комплекс брошенки так и сквозит в ваших сообщениях. Сидите уж, не отсвечивайте. Раз легкая;)
Запыхалась• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если нет детей то шансы достаточно высоки
с детьми полно себе находят и выходят замуж, это дураку дети мешают
из желе я• 26 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Перестаньте кормить его виагрой ))))
Ну, что вы какая виагра исключительно темперамент и естественная 66летняя потенция.

А вообще бывает и не такое приснится
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык

Ловелас ще той ))
Та то уже отдельная категория. И опять же, он молодуху кружит. Заметьте;) молодится с вами. Нафик он вам
Запыхалась• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Автор, я Вам скажу,як воно в житті є: чоловіки люблять очима і ’ легких жінок’. ’Легкі’- це ті,які не нагружають своїми проблемами. А на рахунок чи ви в вінку чи без- то цікаво лише альфонсам/ халявщикам/ пополамщикам.
да, такие, который при первой проблеме сбежит
Любительница• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
А ви мені подобаєтєся)) І фльор наркотик теж мені подобається))) і в мене є азора атар,- аромат один - в - один, але дешевший))
Вставлю 5 коп
На фльор дуже схожий afnan la fleur bouquet💕
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Так у нее так и есть
Я не в теме• 26 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сумно 😞
автор, не слухайте дурниць)
Моїй подрузі нещодавно виповнилось 41, вона тільки й ходить на побачення)
Зараз в Німеччині, ще більш цікаві чоловіки трапляються.
Заміж не поспішає, бо вже була там і побутових сварок не хоче.
Їздить відпочиває, ходить на концерти, в ресторани...живе на повну.
Так що справа не у віці.
__Jane__• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Да не приведи Господь жить, как вы... мне ко всем моим проблемам, только вашего психического расстройства не хватало. Себе оставьте
из желе я• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
В Украине очень сомнительно то, что вы описываете. Рассказать можно что угодно, потешьте свое самолюбие на здоровье)
Вовсе не сомнительно. Я когда то гуляла в парке с ребёнком 3 лет, ко мне подошёл мужчина и пригласил в ресторанчик (в парке находится). Я удивилась и спросила не смущает ли его мой ребенок. Он ответил ’если мне нравится девушка меня не смущает даже её муж’
Я сказала ’ого, прям с мужьями приглашаете?’ Короче мило поболтали посмеялись и разошлись.

__Jane__• 26 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Вставлю 5 коп
🌺🌷🪷🪻 дякую.
Регионщица• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене

Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня

Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Кошмар, ладно силы, но как у него времени хватает на 5 раз
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
З ним легко і просто
Він щедрий
Хвости за мною носить

Так, каже , що не хоче з 55-60 літніми
дивчинка• 26 января 2023
Ответ дляиз желе я
Ой какой интересный случай) но статистика вещь упрямая
Регионщица• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а без коляски с вами бы познакомились 10 раз
І 8 з десяти хотіли б просто сексу без зобов‘язань
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ дляРегионщица
А що йому
Пенсія хороша
Є добрий пасивний дохід
Діти дорослі вже

День спить
Гарно їсть
А надвечір колошматить його 😃
Поумничка• 26 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Моя бездітна 34річна співробітниця заколєбалась свого часу пояснювати чоловікам на СЗ, як це вона не має дітей і ніколи не була в шлюбі. Що, мол, з тобою не так?
В активному пошуку ми були паралель, тільки я старша на рік і з 2 дітьми від першого шлюбу. Заміж вийшли і народили теж в один рік. За моїми скромними оцінками мені пощастило значно більше…
Вот и я про это:) подозрительно мужчинам, что до сих пор без детей:)
__Jane__• 26 января 2023
Ответ дляиз желе я
У меня такой случай был, недавно))) только детей у меня нет...так..кольцо на пальце,что со спутника видно. Но мужчина так же ответил, что его абсолютно не смущает мой статус. Как бы...экстрималов полно)))
дивчинка• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Откуда у легкой женщины проблемы представьте себе даже с моими всеми расстройствами и тараканами я нужна. А вы-нет. Поэтому вот такделайте выводы, меняйтесь
__Jane__• 26 января 2023
Ответ длядивчинка
Подите вон😅😅😅 а если нехватает в жизни проблем- пусть мои станут вашими.
дивчинка• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Проня?)