Сестрица Алёнушка• 26 января 2023
Які шанси когось знайти після 40?
Я розумію шо то доля і кому як повезе , але хочеться почути ваші історії і ваш досвід .
Мені 40, виглядаю на 40. Зовнішність приємна ( ну так кажуть ) . Якихось видатних здобутків не маю але й не « гола , боса і в вінку» , спонсора не шукаю . Заміж не хочу . Самотності не боюся але хотілось би мати поряд людину з якою добре .
Як думаєте ,наскільки це реально?
Отчебучкина• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Автор, я Вам скажу,як воно в житті є: чоловіки люблять очима і ’ легких жінок’. ’Легкі’- це ті,які не нагружають своїми проблемами. А на рахунок чи ви в вінку чи без- то цікаво лише альфонсам/ халявщикам/ пополамщикам.
Я не нагружаю своими проблемами, но лёгкой себя не назову. Зависит ещё от запросов к мужчине. Я зная себя, даже не ищу никого.
Отчебучкина• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Да ладно, где вы таких находите? На сайте знакомств?
Антонина матушка• 26 января 2023
Мне 40 вот только исполнилось. Я одна лишь потому что не хочу пока отношений, отдыхаю от двух предыдущих. Но как верно выше написали, если не искать спонсора и не хотеть замуж (это и про про меня тоже), то шансы очень даже высоки)
Дежурняшная• 26 января 2023
Шансы есть всегда) мне 40) ему 38. У меня двое детей, у него нету. На сайте знакомств, ничего не искала...надоели надежды...а тут он, добился. Живём вместе, замуж не хочу. Автор, встретите когда не будете ожидать
Отчебучкина• 26 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шанси великі, але залежить від того, де і як шукаєте. Як на мене найкращий варіант знайти чоловіка зі схожими захопленнями, знайомляться і одружуються у подорожах, в онлайн іграх, на тематичних форумах.
Согласна с вами. Меня вообще настораживают мужчины, которые знакомятся на улице. На сайтах знакомств тоже в основном неликвид.
Ума Палата• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если нет детей то шансы достаточно высоки
Что за стереотипы?
С детьми шансы выше!
Г@Л@В@ломка• 26 января 2023
Ответ дляУма Палата
Не лопните от смеха.
конечно, и чем больше детей, тем больше шансов))
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой,простите мне 45 лет, не предсталяю себя с 66-летним дедом
Прощаю ))
Уявляйте на здоров’я
Мені фіолетово )))
Уявляйте на здоров’я
Мені фіолетово )))
Прикуси Язык• 26 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Як не зайду в міськраду
Так і прилипне
І так щодня хтось новий знайомиться )
В інеті не сиджу для знайомства
Все в реалі )
Так і прилипне
І так щодня хтось новий знайомиться )
В інеті не сиджу для знайомства
Все в реалі )
Пэрисхилтонша• 26 января 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я Вам скажу більше, мама в 60 знайшла людину для душі. Тому 40 то не показник) Ви молодець все вийде у Вас
На скільки років молодшого знайшла?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2023
Ответ дляПлакулька
А что, спонтанность, встречи и поездки это признаки достойного мужчины?
А как это следует из моих слов, простите?
Или у вас альтернативная логика?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чем больше детей и чем старше женщина!
Шутка дня
Ширли-Мырли• 26 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
В 11 одружилися? Хаха, я стопитсотая, кто спросил это, сейчас нам громко ответят сразу всем...
Та ні, я не скажена)) ну бляха-муха, палець не туди натиснув
Плакулька• 27 января 2023
Ответ длядивчинка
Ошибаетесь, имеет значение ВСЕ.
Если мы говорим о любви, то нет, не имеет
И не нужно мне говорить, что я ошибаюсь. Мне не 5 лет, свое мнение на все ситуации уже есть давно, чтоб не верить пустым словам непонятных советчиц)
Плакулька• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Или у вас альтернативная логика?
А вы вникните в диалог, в который вклинились. Тогда и поймёте, что речь там шла о достойном мужчине. Цитата ’ У жінки без дітей більше шансів знайти достойного чоловіка, ніж у жінки з дітьми?’
Море_море_я_скучаю• 27 января 2023
Ответ дляПлакулька
А что такое достойный? Я наоборот вижу, что без детей ищут в основном пополамщики и бомжы-нищеброды. У меня подружка с 2-мя в 45 замуж вышла за очень состоятельного мужчину. У нее были дети подростки, у него дочка в универе. Очень хорошо живут.
После 40 дети есть у всех и как раз достойные этими детьми и проверяются. Его отношение к собственным детям и к детям женщины.
Ответ дляПлакулька
Так вы такая же непонятная здесь как и все остальные. Не видела ни одного примера где люди живут в отрыве от реальности и для них значение имеет только любовь. Особенно в 40))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2023
Ответ дляПлакулька
ОК.
А какие признаки достойного, по вашему мнению?
И достойный чего или кого?
Простоваля• 27 января 2023
Ответ длядивчинка
А что значит жесть? Огонь-баба?)
Спілкуватись з нею вкрай важко, маніпулює забагато, скандали і тд
Плакулька• 27 января 2023
Ответ длядивчинка
Вы хотите сказать, что любят за счёт в банке, наличие жилья и Ламборгини?))))
Плакулька• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ОК.
И достойный чего или кого?
У каждой свой признаки.
Достойный для построения отношений. Лично для меня это надёжный и неглупый. Но к сути это отношения не имеет.
Наличие детей у женщины вообще не играет никакой роли, если она мужчине нравится. Главное, как эта женщина относится к себе сама.
Если бы наличие детей снижало вероятность найти хорошего мужчину (а отсутствие детей, соответственно, эту вероятность повышало), то бы все бездетные девчонки, выходящие замуж первый раз, жили бы в браке с достойным и разводов в принципе бы не было))) но нет, это не так
Плакулька• 27 января 2023
Ответ длядивчинка
Я считаю что эти моменты добавляют блеска любимой женщине как ни крути))мы все расчитываем , кто больше, кто меньше
Не ставьте телегу впереди лошади
Так она уже любимая женщина или просто прохожая? Он, когда ее видит впервые и понимает, что она ему нравится, уже в курсе о ее материальном положении?)))
Ответ дляПлакулька
Не ставьте телегу впереди лошади
Я говорю что все люди разные. Вот полюбили вы кого-то допустим, да, чувство, да замечательно, он просто необыкновенный. И вот проходит перевые 3 мес. И вы готовы жить вместе-кого бы вы предпочли: любимого и необыкновенного с квартирой или без, любимого и необыкновенного с жильем или без. Для любви неважно материальное, но поверьте для большинства людей материальное -важно, и отсутствие этого материального часто портит любые замечательные отношения.
Сумчатая кошка• 27 января 2023
Мне 49, 2 года назад нашла очередного мужчину.
2 года живём вместе, полёт нормальный
но я не из тех, у кого на лбу бегущая строка ’ну возьмите меня!’
и просто ’когось’ мне надо
2 года живём вместе, полёт нормальный
и просто ’когось’ мне надо