Сестрица Алёнушка• 26 января 2023
Які шанси когось знайти після 40?
Я розумію шо то доля і кому як повезе , але хочеться почути ваші історії і ваш досвід .
Мені 40, виглядаю на 40. Зовнішність приємна ( ну так кажуть ) . Якихось видатних здобутків не маю але й не « гола , боса і в вінку» , спонсора не шукаю . Заміж не хочу . Самотності не боюся але хотілось би мати поряд людину з якою добре .
Як думаєте ,наскільки це реально?
АгатаХристя• 26 января 2023
Лиля Брик вроде и в 80 лет нравилась но она была рождена с харизмой(мощная энергия)
Не в возрасте дело,а в вашей энергетике.Мужчины к нам тянутся только на энергию.
Наполняйтесь женской энергией и станете магнитом для мужчин.
Станете манящей,манкой.
Это в душе цвести и пахнуть стать счастливой,наслаждение гармония.
Нравиться самой себе,кайфовать от себя, самой себе комплименты и быть в состоянии как при влюбленности ,летать от счастья.
Радость,хорошее настроение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Ответ 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366-1
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
В общем от ощущения собственной привлекательности зависит кол-во внимания. Если нравлюсь сама себе.
Сколько раз слышала от разных людей, от мужчин и от женщин, одно и то же мнение: стоит только начать кайфовать от себя и от жизни и перестать судорожно искать кого-то, как все само собой складывается)
Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила вкуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?
Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Ms. Dolly• 26 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Це хтось читає?
АгатаХристя• 26 января 2023
Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
Тамбовский мел• 26 января 2023
Реально. Пiднiмайте самооцiнку, а також носiть в головi образ вдалих стосункiв. Що ви вже живете з тим, хто вам потрiбен.
Я зараз за кордоном, завела багато друзiв. Тут знаходять пару i в 40, i в 60, i з трьома дiтьми, i маючи 100 кг ваги. А все тому, що люди позитивнi i без заморочок. Вони впевненi, що можуть мати все найкраще.
Херсон це Україна• 26 января 2023
Шанси великі, але залежить від того, де і як шукаєте. Як на мене найкращий варіант знайти чоловіка зі схожими захопленнями, знайомляться і одружуються у подорожах, в онлайн іграх, на тематичних форумах.
АгатаХристя• 26 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Це хтось читає?
Это для Автора,лично Вас никто не заставляет читать.
По теме,что то посоветуйте автору,полезней будет чем ваше возмущение.)
Или не молодая Вы девушка,что ворчите?)
Ответ дляАгатаХристя
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Еще мемуары Клеопатры тут выложите. И не забывайте, чтобы было как у Лили Брик-надо быть Лилей Брик
Ответ дляТамбовский мел
В какой вы стране?
Чай не пью, только кофе• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Який жах
Ms. Dolly• 26 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Или не молодая Вы девушка,что ворчите?)
Дуже багато тексту, який нікому окрім вас непотрібен. Я взагалі не даю порад, коли мене про це не просять особисто. Мій вік вас не стосується.
Плакулька• 26 января 2023
Ответ для__Jane__
Автор, я Вам скажу,як воно в житті є: чоловіки люблять очима і ’ легких жінок’. ’Легкі’- це ті,які не нагружають своїми проблемами. А на рахунок чи ви в вінку чи без- то цікаво лише альфонсам/ халявщикам/ пополамщикам.
А лёгкие и ненапряжные женщины интересны слабакам, которые неспособны принимать решения и нести ответственность
Всю жизнь без проблем не проживёшь, и когда они начинаются, любители лёгких женщин обычно смываются
Поумничка• 26 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Станете манящей,манкой.
Радость,хорошее настроение.
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 12 и 29
С 8й по 3ю странички ответы Фиалки
...
Примеры из форума
так все,поклонников ноль))
Когда вы нравитесь мужчинам?
Art
Рузана
Ясик
Art
Ого)))
Ананомчикус• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
😱 а мені 37-річний розказує, що йому треба раз в 3 дні…(
Ответ для__Jane__
Нет, это из басни ’ Слон и моська’. Надеюсь, роли понятны. А голос подавать по команде умеете?
Вы не поняли-хотя куда вам...ваше амплуа Проня Прокоповна, такая же хабалистая хамка;) может вам отсутствие образования и личные качества мешают найти нормального партнера? Просто дело не в том, что хотят легких женщин, я считаю. Просто нормальные хотят нормальных. Задумайтесь. ;)
Ответ дляПлакулька
Вот именно, а она готова подобрать любого. Лишь бы штаны рядом)
Ответ дляПлакулька
Не сказала бы так о своем муже. Я посоветовала от души, а не для того,чтобы меня тут ’ обосрали’. Автор, прислушивайтесь к кому хотите,- выбор за вами🤷♀️
Ответ длядивчинка
Команду ’ голос’ знает! 👍 А ’ молчать’?
Ананомчикус• 26 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене таке ж питання за 30 років. Наче і не дурна, і не спонсора хочу, а попадається ну один краще іншого. То зрадники, то сам не знає чого він хоче, то я вже привяжусь, а він десь пропаде. Не вмію шукати чоловіків. Ще цей тіндер дурний, я його вже всерйоз не спримаю.
І вимог не виставляю, і не напрягаю відносинами, а все одно всі не слава богу попадаються.
Я з вами) мені 34 і 4 роки вже на тіндері зависаю. Зараз знову чергові намагання побудувати щось путнє вже 4 міс. Зізнання в коханні не було, спільних планів на майбутнє та цілей 0% ще й роботу втратив 🙈 з «серйозного» - познайомив з друзями 🤭 самій цікаво, на скільки ще мене вистачить…
P.S. З тіндера не видалялась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2023
Ответ дляПоумничка
Смешно)
Аргументируйте, попробуйте:)
Да что тут аргументировать?
Чужой приплод не нужен никому. А дети - это помеха для встреч, поездок и вообще спонтанности, которая так важна.
Ответ длядивчинка
Вас тут по вашим же словам ’обос..ли’, что еще вы можете скандировать и из какой кучки?)). Совсем уже

’ молчать’ команду не знает, похоже.
Мы тут три года назад лайку купили, собака,конечно, для дома не подходящая, потому что не сторожевая. Но с паспортом и с родословной, милая такая, но глупая, прямо ассоциация. Так вот: я с ней справиться не смогла, пришлось обратиться к кинологу.
Могу заводчику тоже номер кинолога дать( если заводчик имеется). Я,конечно, сомневаюсь, но вдруг🤷♀️
Матрёна• 26 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
’Когось’ шансы є, а порядну людину для кохання , не вірю .
Чому? Тобто там може бути порядна жінка, а порядний чоловік ні? Аргументуйте.
60 метров сметаны• 26 января 2023
Ответ дляПоказушница
Со мной уже 2 раза знакомились когда я с коляской с ребёнком по делам была. Причём на мой удивлённый взгляд и фразу, что логично, что я не так давно родила и замужем, говорят, ребёнок не гарантия наличия мужчины:)
Но я выгляжу эффектно и ухоженно, прекрасно знаю что мужчинам многим понравлюсь
Якраз працюю над собою) Подайте приклад, будь ласка, розкажіть, в чому ваша доглянутість і ефектність.
После шести ни-ни• 26 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да что тут аргументировать?
Да прям - никому не нужен
Матрёна• 26 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Девушки, а почему бы не знакомиься на рабрте, там оч хорошо видно.характер человека, проф состоятельность, а это уже важнее чем внешность. Когда я работала в большой фирме, там 2-3 пары сложилось с последующим браком. Или через друзей на мероприятиях. Тиндеры и тп я думаю для одноразовых встреч сейчас.
Я там з усіма знайома)) як і ви. Вибачте,мне стрималась))) ці банальності і чергові фрази просто дратують.
Реанимация• 26 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Мені 47
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
Вибір є
Всі попадаються самотні
Самодостатні
З будинками своїми
З бізнесом
І так далі
Всі на 10-15-25 р старші мене
Одне мене не влаштовує - це секс
Навіть ось 66 років
Блін
Такий гарний мужчина
Холений
Розумний
Хазяїн
Так співає мені вже більше 6 місяців
Всюди їздимо
Пьємо шампанське майже щодня
Але секеекссс блііін
Він хоче по 5 р в день (((
А Вы сказочница
Бензопирен• 26 января 2023
Автор, шансов много
Другое дело, чего хотите вы.
Я вот для интереса зашла на свою анкету на сз, вишу там 2 месяца.
Я за это время переписывалась с 90 мужчинами.
108 чел добавили меня в фавориты.
Другое дело, что мне никто не нравится. У кого то 3 детей, кому то дофига лет, ктото лысый, и т.д. Видимо, сама не знаю кого я хочу.
Мне 40
Другое дело, чего хотите вы.
108 чел добавили меня в фавориты.
Мне 40