Этожзвяздаяегообожаю• 26 января 2023
Какая знаменитая женщина, девушка на ваш взгляд очень женственная?
Для меня это
Хейли Бибер
Джорджина конечно же
И Ольга Сумська наша.
А для вас?
Хейли Бибер
Джорджина конечно же
И Ольга Сумська наша.
А для вас?
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 января 2023
А мне Джей Ло не кажется женственной. Есть в ней жёсткость, ощущение тчо эта женщина со стальными яй*ами)
Гу го гу го гу• 26 января 2023
З наших - Руслана Писанка, Анжеліка Рудницька, Наталія Могилевська. З зарубіжних - Наталі Портман, Моніка Белуччі, Королева Єлизавета, принцеса Діана, Джилліан Андерсон.
Важлива складова жіночності - відсутність агресії
Благодарная Свинья• 26 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ніхто з них.
Подобається Беллуччі, Мадалена Генея
Да, они женственные, приятно глянуть )
Жынси_на_флиси• 26 января 2023
Наша Оля лучше всех! Жалею, что подарила сестре книгу Сумской о красоте. Сестра её куда-то просто отдала, а я от себя отрывала эту книгу. А в продаже её нет:(
Одноклассница• 26 января 2023
Одри Тотту, Софи Марсо и Натали Портман. Но Зои Салданья тоже очень гибкая и женственная.
Кондуктор автобуса• 26 января 2023
Многие из приведенных в пример женщин красивы, сексуальны, но не женственны. Женственность это про мягкость, манкость, тайну какую-то.
Для меня эти качества наиболее полно представдены в Скарлетт Йоханссон. Вот вроде ничего такого не делает, а завораживает.