Скокмоно - стокнуно• 26 января 2023
В чем отличие этих духов? Хьюго Босс. Кто какие вкуснее?
Давно давно у знакомой девочки видела такую баночку духов, думала что они одни а их оказывается двое. Очень хочется найти и на разлив затестить. Или их совсем нигде не найти?
Конфиденциальность• 26 января 2023
Скокмоно - стокнуно
• 26 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На Кремчику дивились?
Вроде нет у них
Ух ты какая Я• 26 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
С цитрусовым оттенком...купила себе вот такие, больше нравится
Как стойкость?
Пьяная вишня• 26 января 2023
У меня оранж были , ноне помню какие. Розовые у меня тоже были. Мне оранж более сладкие. Сейчас у меня Аlive.
Скокмоно - стокнуно
• 26 января 2023
Ответ дляtushka123
А духи где? Там же написано туалетная вода?
Иии?? Только вам не понятно? Или вам нужно типо задеть обязательно?