Felix777• 26 января 2023

На первом свидании не хотят девушки оплачивать за себя счёт в кафе

Не хотят у нас девушки платить за себя бы в кафе на первом свидании. Вчера был ч одной в кафе, когда дошло дело до оплаты счета, взбесилась и убежала. Пришлось вызывать полицию, тогда она вернулась и заплатила за себя.
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Якась ця молодь хвора на голову,якщо немає грошей?Чого кличеш у кафе,сядь з нею на лавці,погуляй по парку...Деградація повна.
Що зі сторони хлопців,так і дівчат...Неможуть ні на їстися,ні на митися,за чужий рахунок.
Хоть одна умная женщина.
Сеточка• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне ненужна женщина без денег.
Так ты вообще никому не нужен. Все тебя бросили и никто тебя жлоба и тролля не хочет. Достаточно твои темы почитать.
Весёлая морковка• 26 января 2023
Ответ дляАлгонавт
что то я не вижу в Челентано вино и коньяк
Та є... 520 грн Коблево 0,5 3*
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Хоть одна умная женщина.
Берите неглядя!
Сеточка• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ууух, как завёлся! Давай, давай ещё, наш тигр! Что с соткой?
Да вы его темы троллячьи почитайте. Там всё ясно. Ещё один мудешный мечтатель и трочер.
Весёлая морковка• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Да, но полицию вызывал первый раз. Наглая бабища попалась.
Ото вони наржались з вас)))
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Женщина должна вкладываться в мужчину! Зачем мужчине женщина попрошайка?
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляСеточка
Я названия почитала сразу. Вообще человек не отрабатывает. Хорошо, что нет монетизации здесь, он/она бы вылетел с работы молниеносно
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне ненужна женщина без денег.
Альфонс ?
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Альфонс ?
Удалено администрацией...
Сеточка• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Да и я говорю , автор тролль совсем ленивый и бездарный.
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Говорите, что с соткой! Неужели до сих пор не пришла ни одна фантазия? Ужас, какой вы скучный человек
Сеточка• 26 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Альфонс ?
Просто тролляка. И все темы у него одинаковые. никакого разнообразия))).
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Я ей соврал что 450. Хотел сотку на ней заработать.
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Удалено администрацией...
Мальчик , ты столько не стоишь , чтобы я на тебя деньги тратила .
Так что там насчет 100 гривен ?
Детские_Будут?• 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это вы у автора спросите, он же свидание назначал
По итогу понятно, что 200 грн/час
Щедрик• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
орел-музчина) мечта всех женщин.Ломятся толпой,чтобы осеменил.нельзя,шоб такие гены пропадали))))
Ангелочек с рожками• 26 января 2023
Ответ дляМаксХмара
Тролль спалился, написав от женского лица. Вы женщина!
Та че? Щяс напишет, что она нетрадиционной ориентации.
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
А полиции тоже соврал ?
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А полиции тоже соврал ?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 26 января 2023
Ответ дляМама девчонок
Ну Ви ж розумієте, що немає ніяких законів. Є моделі поведінки. Наприклад, якщо дівчина робить значні інвестиції у свій екстер´єр, очікувано, що вона розраховує на гаманець чоловіка. Вона вже витратилась на косметику, епіляцію, гарний одяг, уколи краси :). Якщо Вас цікавлять такі жінки, мусите платити на побаченнях. Якщо Вас цікавить партнерство у відносинах, краще обговорюйте це ще до першого побачення.
А если мужчина платит за спортзал, покупает хорошее жилье/машину, то она ему должна, правильно?

Или ’вынипанимаити, этадругое’?
Весёлая морковка• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне ненужна женщина без денег.
Так ти вже в + ))) соточку ж прикарманив!
Белая и пушистая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Удалено администрацией...
Ой , да ладно . Богатей ... На 100 гривен барышню нагреть хотел ... Вот это уровень !
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
https://www.youtube.com/watch?v=xKKKQQw7lsE
Не барышню, а халявщицу и попрошайку, за что она была и наказана.
Непонятно• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
В Европе все платят за себя, там даже это не обсуждается.
А вы где на свидания зовёте?
А то как на свидании платить - так Европу тычут. А как холодильник мыть, так все сплошь эмиры Катарские.
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляНепонятно
А вы где на свидания зовёте?
Свидание было обоюдное, или я ее силой притянул?
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Так следующий бабище хоть кофе купите на эту сотку, всё равно ж ворованная
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
На втором свидании куплю, но не на первом.
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Та кто ж вами пойдёт на второе то. Весь Кривой рог скоро будет знать своего почетного жителя
автор Felix777 • 26 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Пойдет самая умная и с деньгами.