Не хотят у нас девушки платить за себя бы в кафе на первом свидании. Вчера был ч одной в кафе, когда дошло дело до оплаты счета, взбесилась и убежала. Пришлось вызывать полицию, тогда она вернулась и заплатила за себя.
julia-678c• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Позвонила ей и сказала чтобы вернулась и рассчиталась по счёту.
А она шо?
Манка Я• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
450 за двоих.
В кафе? Что ж там вы брали? По 10 чашек кофе?
Работать надо• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Позоритесь так, що капець)
Тантрический кекс• 26 января 2023
Автор, об оплате надо предупреждать заранее,все культурные люди так поступают: сначала приглашают на свидание,но с условием оплачивать за себя ,а лучше и за вас . Просто озвучивайте одновременно с приглашением и свидание наверняка удастся
Мій не такий• 26 января 2023
Так Вы ещё до того как приглашать в ресторан, оговаривайте условие оплаты счёта и не придётся полицию, в такое сложное для страны время, вызывать(((
А то с таким подходом, Вы рискуете навсегда остаться в одиночестве(((
Доль Чекомбана• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Фоторобот составляли? Отпечатки пальцев? Адвокат присутствовал? Во попала деваха
Ответ дляТантрический кекс
В Европе все платят за себя, там даже это не обсуждается.
Отжигающая• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Бред,не занимаемся таким полиция.
Как_б_не_так• 26 января 2023
Ответ дляjulia-678c
А полиция шо?
Штраф Феликсу за ложный вызов впаяла. Феликс посидел дороже существенно, получается)
МаксХмара• 26 января 2023
Ответ дляFelix777
Тролль спалился, написав от женского лица. Вы женщина!
Счастье_же_вот_оно• 26 января 2023
Понимаю, бро, гони этих жлобих, она ещё и маму твою слушаться не будет, нах такое
Как она семью собралась обеспечивать, если стакан чая не хочет оплатить
Работать надо• 26 января 2023
Ответ дляМій не такий
Тоді з ним ніхто не піде
буде сам їсти за столиком