Порадьте, будь ласка, майстра, хто гарно перешиває диван в Києві? Обшарпані бильця шкірзам, хочу перешити на тканину. Дякую
Анютины ласки• 26 января 2023
Работы не на 10 минут...разбор,закупка ткани и т.д.покрой,пошив,забивка
Мій не такий• 26 января 2023
Я перетянула стулья и диван. Получилось с заменой пружин, поролона и тканью вылилось в кругленькую сумму, хотя сама работа недорого. Работой довольна и мастер приятный. Контакты Киев?