Клин_Кляйн• 26 января 2023
Помогите расшифровать цитологию
Койлоцитоз. LSIL
Месяц назад сдавала было воспаление. ВПЧ отрицательно. Откуда тогда койлоцитоз? У кого было?
Oksana-f9a3• 26 января 2023
Норма это NILM. Нужно образиться к врачу для доп обследования. Я например когда получила непонятную цитологию обратилась в добробут на онлайн консультацию; мне сказали что цитолотия норм и порекомендовали еще обследование согласно моим симптомам. Услуга стояла 300
Грн 15 мин, но это на случай если сильно переживаешь и пока не попадешь к врачу.