Опля Картопля• 26 января 2023

Девочки Киев, может кто то котенка продает, хотим в семью любимца до 3500 грн .

avrora2007• 29 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Я уже выше писала, бриты и скоттиши мало того что противные и не ручные, но их шерсть - это трыдец всему. И по количеству, и по структуре. Рэгдоллы мягкие как кролики, шелковистые.
Сеяла аноним, дайте, пожалуйста, контакты заводчика, пожалуйста.
Накладные мюсли• 29 января 2023
Ответ дляХитраяПопка
А это папа мальчика. Генетика чудесная, сужу по его братику - игривый, ручной мурчалкин, мяконький как плюш. Порода абсолютно без Гена агрессии, даже когти никогда не выпустят в игре, только обнимают пушистыми лапками с пучочками шерсти между подушечек.
Какой красавец!
Диверсификация• 29 января 2023
Ответ дляavrora2007
Я там чуть выше объявление на олх оставляла ссылку.