Опля Картопля• 26 января 2023

Девочки Киев, может кто то котенка продает, хотим в семью любимца до 3500 грн .

МамОмужа• 27 января 2023
Ответ для Fallen_angel
Київ
Написпла Вам в личные сообщения, у Вас чудесная котосемья💞

Заместитель автора• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
Был британец, то ещё чудо интровертное. Сам по себе, только жрать и спать и манипулировать
Шотландец у друга, прилипала и со своенравным характером.
По опыту ещё пару друзей говорю, мало кто доволен
Ну таке шось. Це найпопулярніша порода у нас. В мене і британка (померла 14,5 років) кращої кицьки годі і шукати для мене. І шотландець_ добряк, діти його обожнюють
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть фото? Шото за зверь? Мне Мой шпиц дешевле обошелся)))
тих шпіців і тойчиків на польському ОЛХ в розділі ’за дармо’ повно))))
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
У них у всех характер очень классный
Котопес
О, мій Барилко дворовий
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляTatius_ka
+100
я не розумію чому ставлять клеймо ’з підвалу’ - то жах-ужас-ховайся...........
бо ніщебродські понти - велика сила))))
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Хто в селі не жив, думає, там коти кабачки жеруть. Тююю, в них при надобності завжди є курчата в сусідів. Я корм пачку сухого преміум в село передала, барін не їдять, то віддали в приют котикам.
мої теж не їдять хімію, тільки свіженьке)))) ще й мені приносять, на порозі складають
Кукусикиииииии• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, поищите не породистых , отказников.
Вот моя жопа лохматая , мусорная )
Я уже узнаю вашего котика по невероятным глазам) Это, который с Египта?
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
7 котє, це щоранку 7 мишей? Я б вже зі страху в дурку потрапила)))
Наш як тільки взяли, то мишу в кладовці спіймав. Тепер тільки спить і жере, і кекекеке на пташок)
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Він! Я теж цю тему пам‘ятаю, епопея, як кота везли з відпочинку

Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ага, 7.... а 22 землерийки не хочете (коти їх не їдять)? а ще були щурі, кроти, вужів парочка))) коротше, ’на тобі, небоже, що мені негоже’)))) а самі лежать зранку, як беременні таракани, тільки воду хлебчуть і вилизуються.
А найбільший шикардос був, коли притягли малого кроля і морську свинку з хом’яком сусідських
Кукусикиииииии• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
Я думаю, люди которые имеют маленький бюджет на кота, как минимум спонсируют людей которые незаконно разводят и без того большое количество животных.
Обычно как раз за 2000-3000 грн продают ’породистого´ котёнка, где животных изводят родами и никто там не заботится о здоровье и условиях оного.
Тогда или уже брать там где все условия и нормы соблюдены ( помет не чаще чем раз в год) корм, пространство, не отлучка от мамы( котики без вирусов, глистов, инфекций) но там и цена соответствующая. Либо же подбирать метиса, но бесплатно, на нем никто не зарабатывает.
Ну это мое мнение)
Хороший характер-Это лотерея,даже когда берешь животное в питомнике и с документами. Я своего шотландца купила без документов за 1000 грн, 4 года назад. И это просто замечательный кот, умняшка, добряк и интеллигент. Ничего не портит,не царапается. Любимец всей семьи.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ага
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Мене б уже в Глевасі відкапували, якби я таке побачила. Ви їм дали люлєй, чи там не має смисла? Кріль - це треба клітку відкрити! А про свинку і хом‘яка - ЯК???
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ви величезна умнічка, мало хто наважиться на такий перформанс заради котика, який до лежака підходив. І чоловіку вашому респект! На таких людях ця планета і вертиться!
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я вас зараз за трохи здивую ))
Він не до лежака приходив , я його на смітнику знайшла в Наама Бей . Я чого я по смітниках лажу ? Бо кожної поїздки тягну в Єгипет 10 кг корму і ввечері, коли нормальні люди на дискотеках витанцьовують, я їду в Нааму, там в нас 11 точок біля смітників, де тусять ці злидні ) десь за 3 дні мішок закінчується, я потім домовляюсь зі столовою в готелі і беру в них залишки і везу теж везу . Просто чесно, вони там виживають , я такого жахливого стану тварин в жодній країні світу не бачила
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вас зараз за трохи здивую ))
І це в країні, де кішка - тотемна тварина, де їх боготворили тисячоліттями...
В Туреччині вони як царі кругом, жеруть і лазять. В нас в Одесі, зайди в будь-який двір, там котоферма вгодована. Як гопники, в Аркадії, лежить і попробуй тронь)))
Сумно, що таке відношення. Вони їх наче для забави туристам там розводять, не була в Єгипті, таке враження просто:(
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Спочатку я тут була зла на єгиптян . Але потім зрозуміла їх, коли одного разу ми привезли їжу з готелю , нас окружили місцеві , тягали курку і їли. Вони дуже бідно живуть в більшості , тому вони і самі толком прогодуватися не можуть ((( шкода , що їх не стерилізують
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я тому і боюсь їхати в Єгипет, бо сяду там ридати біля кожного місцевого.. Ті крихти з туризму вони не бачать...

Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляZelenkа
Хочете прикол )) років 10 назад в Одесі вночі я спіткулась об кицю на вулиці. Матюкнулась на себе і подивилась не неї , а вона на мене .. і всьо, я пропала . Забрала її , на ранок мала їхати в Київ, попередила маму що везу кота . Мама була категорично проти , в мене тоді кролик жив . Вообщем після скандалу я випустила кицю . Вже на трасі подзвонила мама і сказала вези ) я повернулась , але кицю не знайшла . Півроку вона мені муляла , я підняла півОдеси , щоб мені її знайшли , а вона наче скрізь землю провалилась .такого ж окрасу , як і єгиптянин .
Вообщем півроку я про неї думала , і поперла в Одесу за кицею. Шукала я Її 8 годин на холоді , і коли вже втратила надію, несподівано зустріла ) щастя повні штани ) привезла в Київ , а вона кинулась на кроля. Сльози и пошуки і нових господарів для неї, бо я не могла ризикувати кроликом . Історія завершилась тим , що Принцеса тепер громадянка Ізраїлю, її господарі виїхали і забрали з собою . так шо я ви кіпішу навести , одного з Єгипту , іншу з смітника Одеси в Ізраїль .
До речі , господарі її майже рік готували документи , бо везти кицю туди величезний геморой
Zelenkа• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зараз всі, хто читає тему, офігєвші
Пишіть книгу ’Котографія’
Муроводчица• 27 января 2023
Ответ дляПротея
riri• 27 января 2023
Я подобрала . Умнее кошки не существует!
размахер• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Прошлась только что по олх
Выбор конечно есть, я про ассортимент пород)
Что там по условиях, здоровью и ТД...
Я бы смотрела сфинкса, и всяких там рексов
Мой появился у меня, когда ему год был. Это какое-то космическое животное)
Ласковое, общительной, не вредное, вопросы по здоровью были только после окупации (он месяц жрал все, что неприколочено, вплоть до пачки масла, в итоге панкреатит)
Жили три месяца в семье, где двое детей. Почти четыре и семь. Младший его конечно таскал как хотел. И хоть бы лапой двинул, или когти распустил.
Для меня сфинксы- это из фильмов ужасов, просто кошмар, к которому страшно притронуться, та даже страшно посмотреть, блин, я бы от ужаса, что он пришел ко мге в кровать писаться начала, меня ни одна сила не смогла бы заставить его погладить, монстр, изошедший из ада, я бы боялась домой приходить, я бы не смогла в квартире с еим жить, это чудище, я заикаться начинаю глядя на фото, вы что...пока писала, от страха вся шерсть на руках дыбом
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
бо ніщебродські понти - велика сила))))
Я навпаки всім акцентую , що в мене бомжара зі смітника , всі дивуються що таке гарне і залюблене тепер раніше бомжувало, що не треба ганятися за породою .

Хоч я і не проти чистокровних породних тварин . Ось собаку особисто собі візьму породисту, Але тільки тому, що я хочу саме цю породу за набір якостей , які притаманні лише цій породі. Будь яка собака мені не потрібна, я хочу тільки цю .
размахер• 27 января 2023
Ответ дляTatius_ka
Просто думки вголос... Без порад...
-Тварини, підібрані з вулиці (голодні, холодні....) нічим не гірші за ’чисто-’ і ’полу-’кровок
У меня был мой котяра с улицы, 19лет этот засранец был членом семьи, в жопу целовала, из пипетки выкормила, а он не позволял себя погладить, все 19 лет он каждую ночь орал на кухне, будил нас каждый час ночью, требовал еды и внимания, ему нужна была публика пока он ел, справлял нужду, все должны были смотреть пока он поест, посрет, а иначе ор, хождение по лицу, вырывание волос, этот гомнюк нас всю ночь терроризировал, даже тогда, когда выходил точить когти среди ночи на улицу, он издавал такой вопль в ночное эхо, потом пока поднимался на 4 этаж ему нужно было горланить по каждыми дверьми, а приходя под саои он когтем подцеплял пластмасовыц коврик и издавал такой стук, как лошадь копытом, побыв на улице ровно 5 минут он хотел жрать, как крокодил после голодухи, снова орали требрвал публики, получив по жопе в 5 утра он начинал моститься спать, обязательно на груди, лизался по часу и стоило его запихнуть под одеяло и приложить, он мог еще час вылизываться, целый день он дрых, этот шерстяной мешок все 19 лет ьыл активен, огрызался, когда его ругали, жрал только из рук, я вот думаю, еу его на фиг эти дворняги, хочу породистого, ласкового, а не такого невротика, как был у меня, любила я его не нежно, там нежно не выходило, каждую ночь полотенцем по жопе, но все же, может породистые более нежные преданные?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляразмахер

Я тоже так думала
Фу, гадость, мерзость,и ТД и тп
А потом звонить подруга, и такая ’у меня тут знакомая уезжает в польшу и не может забрать, давай попробуешь. не понравится, буду искать дальше хозяев новых’. И присылает фотки)
А я как раз только переехала в квартиру, и искала котенка.
Ему год только исполнился

Ну что сказать, я свое мнение поменяла на кардинально противоположное!
Безумно нежный, ласковый! Велюровый)
У нас по 20 минут утром и вечером обнимашки и почесалки)
Только ложишься, или идёшь кофе пить, он сразу котмне. Ходити хвостиком)) встречает сиработы!
Так что я теперь не понимаю, как раньше могла думать как Вы)
размахер• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Я тоже так думала
Фу, гадость, мерзость,и ТД и тп
Ему год только исполнился

Безумно нежный, ласковый! Велюровый)
Даже не верится, что они на вид такие грозные, а внутри добрячки
Радостина• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
100%

Это кошка сама по себе. Лично нам не подошла, мы ее купили и продали через 5 месяцев. Ну никак не зашла. Хоть и жалко было, конечно.

Взяли потом бурму когда начали читать о породах. До британки я не знала, что существуют такие породы, которые не сидят на руках, даже пару минут. Да, это не британка, характер есть свой. Но она именно наша кошка. Она и похожа на нас во многом

А вот маме взяли уже из приюта. И я сейчас бы не покупала, а тоже забрала бы простого кота. Породистые, все же, вреднее
Невидимка Майя• 27 января 2023
Мы продаем. Но хотя бы за 7 😥.