Роковуха2002• 27 января 2023

Чому європейки поважного віку такі стрункі?

Ясно, що не всі, але більшість. Навідміну від слов´янок, які з віком в основній масі запливають жиром.
Накладная• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Да, наверное секрет в этом. У них у всех рты не закрываются при этом. Я к некоторым вещам не могу здесь привыкнуть. Например, они стоят в очереди и болтают с продавцом, там уже 15 человек сзади, а они: как брат? Как сват? … и главное никто не возмущается, очередь уже начинает про свое рассказывать, и это все с миллионом жестов
я уверена, что в этом. и там где мы ну очень в среднем тратим 2000 ккал в сутки - они тратят 2500-2700 на все эти свои артикуляции
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляНакладная
по губам?)
Ну тут тоже губы/ресницы, но не так массово если вы про это ))) и аккуратно. Но тут еще местность горная, много ходят, на великах ездят. Режим другой - раб день часто с 6 и до 15, а в 8 все спят такое впечатление. Бабульки сыр с бихеровкой покупаю. В общем я в восторге )))
Молчавочка• 27 января 2023
Ответ дляБелая котичка
И молодежь стройная. Я в Чехии, очень красивые женщины. Я прям вижу где наши, а где местные.
А как же украинки самые красивые в мире? А по теме, именно по фигуре европейки выигрывают, а вот на лицо однозначно наши привлекательнее. Европейки носатые, с губами ниточками, тонкими волосами
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Вот и ответ. Культура питания
Ну наши жрур , простите. Застолья на нг показатель. И у теликов сидят. Ну это факт. Не все конечно, в большинстве
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляНакладная
Да, вполне вероятно. Потому что руками помахать весь день и зарядку не надо делать. Но и кстати, здесь очень много женщин 65+ я вижу на тренировках. Как в зале, так и на групповых. У нас в зале нет таких почти
Госпожа_тамагочи• 27 января 2023
Ми у вихідні дом прибираємо, їсти готовимо та уроки вчимо, а вони гуляють, їздять на веліках і ходять у парки.
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Так про себя каждая нация говорит. Да , красивые. Но сейчас большинство не в форме, мягко говоря... тяжело нам, но мы справимся ;) я про мам с детьми , которым приходится жить в новой реальности, сама такая, обабилась. Есть конечно кто с меньшими проблемами выехал, тоже при параде ходят)) я только за, мы лучшие и бьютимастера у нас лучшие :)
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
У них аперетиво очень часто. И они перекусывают. Единственное, что независимо от перекусов обед и ужин в одно и то же время
Серед моїх знайомих не перекусують, хіба що кава.
Цікаво, що кава і ввечері їм не псує сну)
Непостоянная постоянность• 27 января 2023
даже в Польше все бабушки худенькие, а молодежь кстати не особо
Ластоноша• 27 января 2023
Слідкують за вагою, помірні в їжі, не голодують, але саме помірні. Плюс нема схильності ціною власного здоров‘я догоджати всім (стояти біля плити день та ніч, працювати в десять змін, все краще віддавати дітям, в плані фінансів; віддавати данину моді, купляти брендові речі, які не по кишені; вимотувати себе; обезцінювати себе). Плюс у них нема ейджизму. І в 60, і в 70 - ти людина. І в кафе у них за келихом вина сидять бабусі та дідусі 70+… а у нас, на жаль, після 50+ тисне суспільство, ще й стрес, комплекси… А там більш зосереджені на собі, на своїх смаках, вподобаннях. Скромний одяг може бути, зато подорож за кордон і кафе. Плюс стабільність від держави. У нас, на жаль, і у мирні часи не бачила бабусь у кафе, звичайних, щоб вийшли з «дівчатами» посидіти… на жаль:-( та й подорожуючих також не бачила…
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Они не заморачиваются. Готовят просто, в школе учат а не на родителей все вешают. Много факторов. Бассейны хорошие. И детей к спорту с детсва приучают. Я думаю что наши дети будут выглядить лучше чем наши родители. Просто поколение другое, другие ценности.
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мой муж и его друзья постоянно перекусывают. Возможно, от региона зависит. Вы в каком регионе живете?
Я кофе тоже пью здесь вечером, если в ресторане. Дома никогда не пью. Тоже никак не влияет. Наверное потому что они пьют вино, потом кофе с амаро и алкоголь побеждает кофе 😂
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Я тільки буваю в гостях, вони живуть на півночі, Венето
Пацан к успеху шел• 27 января 2023
Бо не жруть в три рила. Що тут ще думати? Слов´янки, доречі, ті які з´їдають в день менше ніж два відра,теж не носороги.
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
автор Роковуха2002 • 27 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну,не знаю. Можливо,генетично в українках і закладене красиве обличчя,але більшість це вміло приховує за недоглянутою шкірою,поганими зубами,жахливими зачісками(точніше,їх відсутністю-що зубів,що зачісок).
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы абсолютно правы. Это то, что я тоже для себя отметила. Очень много стариков в ресторанах. И не с детьми своими, а с друзьями. Пьют, играют в карты, болтают. Женщины с бокальчиком вина, с подругами. У нас это пост невозможно увидеть
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мы живем в Марке. Центральная часть.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
О, про зачіски. Колись довелось мені в Італії побувати в перукарні, довго - години 2,5 з меліруванням. Так от поки моя майстер мною займалась, їх напарниця встигла 3-х клієнток обслужити - миття голови і укладка, а одній стрижка. Всі вони були 70+, а то і 80. Доглянуті старші жінки.
Ms. Сама прямота• 27 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
и чем они так отличаются? Вот как вы видите отличие?
Выражение лица доброжелательное и отсутствие вульгарности. Даже если европейка наденет короткое и колготки в сетку, она органично и интересно выглядит.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Мы живем в Марке. Центральная часть.
Ніколи не була там. Це ви на морі ? Якщо плавати півроку в морі, то точно будеш стрункий)
Ластоноша• 27 января 2023
Автор, а ще мені здається, що вони більші пофігісти. І вміють дбати про себе (у значенні, робити не те, що корисно всім, а те, що корисне тобі). І з дітьми уроки не вчать безкінечно, я працюють в міру з вихідними, і прибирання без фанатизму, і їжа не обов‘язково домашня. Натомість більше бувати на природі, спілкуватися з друзями, займатися хоббі. Коли нема проблем з ментал хелс, то і з вагою порядок. На жаль, наші жінки дуже багато звалюють на свої плечі. Так чомусь склалося. А європейки наче проживають життя, щомиті, особливо у віці, не відмовляють собі у спортивному одязі, наприклад, не бояться зробити щось для себе. У нас я рідко бачу бабусь та дідусів «на спорті», та й взагалі усміхненими. І це до війни. Зараз то ясно. А прості бабусі хіба ходять часто на манікюр? Чи купляють найк? А це ж такі дрібниці… але у нас чомусь поки це недоступно. Про приготування їжі то взагалі окрема тема.
Сижу на стуле• 27 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ага, еще и вино каждый день
Качество продуктов влияет очень сильно, важно из чего сделаны те брускеты пасты пиццы и пр
ТебеОноНадось• 27 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Наши все время в стрессе
Просто каралева• 27 января 2023
В нас порода ’м´ясна степова’) а в них - інша) ви подивіться на скіфських баб та богинь плодороддя - ну викапана наша жіночка ж, типова фігура для українки) тож це генетика та прадавні корені
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да, у нас летом море, зимой лыжи))
Этот регион славится тем, что здесь фабрики самых известных брендов, типа Прада
Ластоноша• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Так образливо… у нас також найкращі дідусі та бабусі… і вони б також хотіли зустрітися зі своїми друзями… на чай чи келих вина. Але поки нам це недоступно. А так хочеться, щоб і в нас старенькі могли своє життя проживати… а не доживати
Ms. Сама прямота• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Меня поражают итальянки, которые едят брускетт, пасты, пиццы постоянно, каждый день. И выглядят круто очень
Ни одного круто выглядящего итальянца я не видела. Черные и неприятные черты лица, невысокие, коренастые, страшные уже в молодости. А одна в автобусе своими воплями по телефону и вырыванием мне волос своими руками, чуть с ума не свела. Пришлось пересесть. Просто разрыв шаблона с этой Италией, хотя природа красивая.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Думаю, це ключове - відсутність стресу, пофігізм чи оптимізм. Тому і вага не росте.
Мавка• 27 января 2023
Спорт, танцы, прогулки, езда на велике и это регулярно и очень важно для них!
Едят умеренно и качественную еду.
Еще позитив, а не злоба и недовольство жизнью.
Экология тоже играет свою роль.
Вобщем всё в совокупности даёт такой результат😊👍