Роковуха2002• 27 января 2023

Чому європейки поважного віку такі стрункі?

Ясно, що не всі, але більшість. Навідміну від слов´янок, які з віком в основній масі запливають жиром.
ТрамвайGirl• 27 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Каждый имеет право на свое мнение, мне Европа с ее ’культурой’ вообще не зашла , мне и до войны никогда не хотелось сюда ,Германия, уже аж дергает от этих сборищ пенсионеров в кафе с алкоголем , хочется придти в кафе и увидеть молодые красивые лица, одежду макияжи парфюм дорогой ,а не вот это вот все 70+ или темнокожих с их сотней детей. Вседозволенность на равне с сортировкой мусора выглядит странно , то есть можешь лысый и голый ходить по улице , или положить на стол ноги рядом в кафе но бумагу в пластик нини)))))
Нет классных трц ,где есть лунапарк кинотеатр, куча развлечений как в нашей Лавине к примеру.
Еда кошмарная , овощи пластиковые , дети хоть на голову тебе вылезут или будут выпадать из поезда ни слова не скажи ,не дай бог голос повысить , и абсолютное отсутствие границ, всем улыбайся всем что то рассказывай
Хай бог милуе
Такого я еще не читала - фукать на то, что в пожилом возрасте люди ходят по ресторанам
Надо уже на кладбище ходить, что бы ваш взор не нервировать своим видом? Похоронить себя дома или на лавочке максимум, себез и все?
Вот станете старой, тогда сидите дома и не ходите по кафе, что бы молодых не смущать своим видом
Ангел-предохранитель• 27 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В аэропорту Вены раньше рейс на Киев можно было без табло определить- просто смотришь на лица ожидающих посадки )))
Я наших и в польше вижу. По выражению лица. Даже не могу охарактеризовать, но это выражение только у наших. Надеюсь у меня не такое. Со мной часто заговаривают местные, наверное путают с поляками.
Ангел-предохранитель• 27 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Кто говорит о том, что у наших лучше ?
Речь о соотношении цен и пенсий и воздействии уровня пенсий на стройность )))
Значит наши пенсионеры получают больше, раз могут позволить себе еду, не то, что нищие худые европейцы не доедают
автор Роковуха2002 • 27 января 2023
Ответ дляПоторописька
Дівчата, мама моя худа, худюща, 63 роки, а вага жах, 47 кг. І набрати не може.
Я мала на увазі ,окрім того,що худі,при цьому не замучені,стильні і доглянуті.
Поторописька• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Ну вона стильна, але худа дуже, я подивилась які вона чоботи носить і собі такі купила, але джинси такі модні дозволити собі не можу як мати носить,я жирна.
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Меня поражает, что живя на побережье, рыбу едят редко. Бабушки стройные, а молодые барышни 90% с лишним весом.
Може товсті просто не доживають до поважного віку
автор Роковуха2002 • 27 января 2023
Ответ дляПоторописька
О,супер,дуже рада,що Ваша матуся така стильна жіночка.

P.S.:на фоні Вашої матусі,мабуть,всі вважають себе «жирними»
Поторописька• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002

Я 68 кг при зрості 160,жах,і вся вага в стегна. Лосіни чорні моє все, а вона моми вдягне, бежеві ботинки, оверсайз светрик і пвщоа і я кобилиця.
автор Роковуха2002 • 27 января 2023
Ответ дляПоторописька
Вам не обов‘язково бути як Ваша мама.Треба зрозуміти свою фігуру,і підбрати свій власний стиль,не порівнюючи себе ні з ким.Підтягніть фігуру спортом,і все буде супер.
Поторописька• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Я наїла зайві кг, ще влітку 56 була, я їм багато, хоч і рухаюсь багато, але їм і їм.
Ниф_ниф• 28 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ок, без проблем.
Хочу добавить, меня смущает 100% наличие пенсионеров в ресторане, если хочешь зайти выпить мартини и сьесть салат, будь готов сидеть в окружении онли 70+ или с детьми на голове, нет, мне больше по душе наши рестораны в Киеве, а бабушки с дедушками перед телеком дома с кефирчиком
ТрамвайGirl• 28 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ок, без проблем.
Эйджизм у нас, конечно, цветёт. И это трагедия