Ясно, що не всі, але більшість. Навідміну від слов´янок, які з віком в основній масі запливають жиром.
Вареный лук• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Вы абсолютно правы. Это то, что я тоже для себя отметила. Очень много стариков в ресторанах. И не с детьми своими, а с друзьями. Пьют, играют в карты, болтают. Женщины с бокальчиком вина, с подругами. У нас это пост невозможно увидеть
С нашей пенсией это нереально(((
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2023
Ответ дляВареный лук
Ой, насчет наших детей не уверена. Мы в их возрасте с улицы не вылазили.
Поддержу. Дети сейчас из гаджетов не вылазят.
Вареный лук• 27 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И все болячки помолодели у нас, а экология стала хуже(((
НуКаНаКа• 27 января 2023
Возможно, потому, что они двигаются много. Моя учительница немецкого в возрасте 72 года три раза в неделю ездит в спортзал - дважды на аэробику и один раз на зумбу. Тонкая и звонкая.
Пульт от линолеума• 27 января 2023
Мне кажется все понемногу, другая этническая группа (не все кстати европейки худые, к примеру гречанки совсем не худые, особенно бедра у них очень широкие и мужчины тоже все крупные и с возрастом полные). Плюс образ жизни. Почему то у нас считается что мытьё пола и копание в огороде, это сродни фитнесу, а любимое занятие женщин 40+ сидеть или лежать. И конечно питание, хлеб со всем, в большинстве случаев жирное мясо, полуфабрикаты, большие порции.
В рот не ложи• 27 января 2023
Может они на згт ? Потому так выглядят. У нас это не так широко внедрено и считается вредным.
Акукарача• 27 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мабуть тому шо пересічна європейка отримує пенсію гарну,якої вистачає на якісне харчування (як мінімум),а наша пенсіонерка хіба самі дешеві макарони може дозволити на свою пенсію,від яких тебе розносить
Не зовсім так
Все будет, но потом• 27 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Пр моим наблюдениям, на ЗГТ наоборот часто еще и поправляются.
Так точно!• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Кроме этого аперетиво почти каждый день
Что Вы придумываете, какие аперитивы каждый день и пицца по вечерам.
Итальянок полно полных и очень толстых, ничем они не отличается от наших женщин в возрасте.
Пищевые привычки.
У нас - если готовить оливье, так сразу тазик. Если варить борщ - так сразу на несколько дней и т.д. Вообще во многом в еде подход ’подешевле да побольше’ из-за голодных 90х.
В Европе слышал что иногда даже плиты для готовки дома не устанавливают - еда из кафе практичнее - вместо готовки лучше потратить это время на работу и заработанные деньги окупят повышенные расходы на кафе.
А при таком подходе не переедаешь.
Автопортрет нурофена• 27 января 2023
Они думают о своем теле и здоровье. Занимаются спортом, активные. Это просто в менталитете у них уже вшито.
Мы жили по 2 месяца в Испании, Франции, Бельгии - везде в сёлах и маленьких городках. Женщины от 50+ до 97 лет. Все активные, в ясном уме, стройные.
Много зелени, салатов едят, рыбу, киноа. Не едят хлеба практически. Только по праздникам - пирога кусочек, мясо.
Семен Семеныч• 27 января 2023
У наших просто культ їжі
Ви почитайте навіть форум
За два місяці ! До нового року вже хваляться хто що готує і скільки
Рецепти, їжа всюди
На вихідних готують всі, а не відпочивають
Чоловіку готують перше, друге і компот більшість українок кожен день та готовка до ночі
Ну і плюс стреси, економія і якість дешевих продуктів це печаль
Ви почитайте навіть форум
Рецепти, їжа всюди
Репетиторша• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Я тоже так думала сначала. Но потом я поняла, что у наших совершенно другое восприятие мира. Если наши бабушки встретиться в ресторане, они будут обсуждать какой сосед плохой, как они полы мыли, как у плиты стояли потому что внуки приедут и тд.
Европейские бабушки тоже посплетничать любят. И про внуков рассказывают и про соседей.
В рот не ложи• 27 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Странно. По идее наоборот должно быть.
В рот не ложи• 27 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
У наших просто культ їжі
Ви почитайте навіть форум
Рецепти, їжа всюди
Ви почитайте навіть форум
Рецепти, їжа всюди
А что за границей качественней продукты? То же масло к примеру ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну наши жрур , простите. Застолья на нг показатель. И у теликов сидят. Ну это факт. Не все конечно, в большинстве
Вы не видели сколько испанцы еще жрут. Наши так, перекусывают иногда на их фоне)
наКоблучках• 27 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ходити безкоштовно
Проработник• 27 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
У них больше возможностей на пенсии. Не сидят перед теликом и не жуют
А кто мешает нашим пенсионерам ходить гулять в парке? Сходить в театр?
Оно им ненадо. Я живу рядом с парком. Не гуляют там пенсионеры. 2 женщины постоянно виду и всё. Причем в парке постоянно для пенсионеров что-то проводят. Бесплатно. Утром зарядка, какая-то ходьба с палками, танцы пр пятницам. Приходи - развлекайся. Нет. Им ненадо
Проработник• 27 января 2023
Ответ дляМолчавочка
А как же украинки самые красивые в мире? А по теме, именно по фигуре европейки выигрывают, а вот на лицо однозначно наши привлекательнее. Европейки носатые, с губами ниточками, тонкими волосами
Пока украинки не начали себе губы лепить, ресницы-бобры и ноххти -крышечки, они были красивые. А сейчас просто одинаковые
Проработник• 27 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ми у вихідні дом прибираємо, їсти готовимо та уроки вчимо, а вони гуляють, їздять на веліках і ходять у парки.
Хто вам заважає гуляти в парку?
Тільки не треба про а хто буде прибирати і готувати)))
Пописанная парта• 27 января 2023
Ответ дляПросто каралева
В нас порода ’м´ясна степова’) а в них - інша) ви подивіться на скіфських баб та богинь плодороддя - ну викапана наша жіночка ж, типова фігура для українки) тож це генетика та прадавні корені
я в Италии поменяла породу.
черевце нижнее ушло, тут мертво на мне сидело с 25
лишние 5 с меня слезлии
ем очень много, и то от вида которого меня в Украине разнесло
вчера парочка мритоцци *булочки с кремом’, паста такая хорошая порция, салатик и вечером пицца.., еще было джеллатто и какой-то тортик лимонный в офисе
и так каждый день и я 55 и я сытая
двигаюсь обычно
есть какой о секрет
лишние 5 с меня слезлии
и так каждый день и я 55 и я сытая
двигаюсь обычно
есть какой о секрет
Стебель_березы• 27 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Так про себя каждая нация говорит. Да , красивые. Но сейчас большинство не в форме, мягко говоря... тяжело нам, но мы справимся ;) я про мам с детьми , которым приходится жить в новой реальности, сама такая, обабилась. Есть конечно кто с меньшими проблемами выехал, тоже при параде ходят)) я только за, мы лучшие и бьютимастера у нас лучшие :)
Я мама с двумя детьми и престарелой мамой. Мне 40+
Обабилась?) Слежу за собой очень. Недавно записывали дату рождения, рука на цифрах 79 остановилась и спросили уверена ли я) вино продают без паспорта, если шо)))
Кошка Мурка• 27 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Автор, а ще мені здається, що вони більші пофігісти. І вміють дбати про себе (у значенні, робити не те, що корисно всім, а те, що корисне тобі). І з дітьми уроки не вчать безкінечно, я працюють в міру з вихідними, і прибирання без фанатизму, і їжа не обов‘язково домашня. Натомість більше бувати на природі, спілкуватися з друзями, займатися хоббі. Коли нема проблем з ментал хелс, то і з вагою порядок. На жаль, наші жінки дуже багато звалюють на свої плечі. Так чомусь склалося. А європейки наче проживають життя, щомиті, особливо у віці, не відмовляють собі у спортивному одязі, наприклад, не бояться зробити щось для себе. У нас я рідко бачу бабусь та дідусів «на спорті», та й взагалі усміхненими. І це до війни. Зараз то ясно. А прості бабусі хіба ходять часто на манікюр? Чи купляють найк? А це ж такі дрібниці… але у нас чомусь поки це недоступно. Про приготування їжі то взагалі окрема тема.
Пенсии у наших очень маленькие, не могут они себе позволить это
Кривая спроса• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
Гадаю, тому що є ресурс на подорожі, якісне харчування, спорт та психологічно вони себе у 50 років у простиню не замотують.
Погоджусь, окрім якісного харчування: з моїх спостережень за німцями, в тому числі, маю гарні стосунки з сусідкою, вони просто мало їдять. Зранку бутербродик, в обід салатик, вечеря - бутер. Може бути в обід або ввечері гаряча їжа, але це частіше всьогощось одне і небагато. Але автор права, більшість - струнки
Стебель_березы• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Ну,не знаю. Можливо,генетично в українках і закладене красиве обличчя,але більшість це вміло приховує за недоглянутою шкірою,поганими зубами,жахливими зачісками(точніше,їх відсутністю-що зубів,що зачісок).
У українок зуби жахливі? Це в якому селі? Я у Франції. То ви жахливих зубів не бачили. Лише у тих хто більш менш добре заробляє типу лікарі, бізнесмени, юристи. І то є до чого придратися. А інші то капець...
ХуАнита• 27 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Можливо) Але коли м´ясна порода не паше в полі від зорі до зорі, то запливає жирком.
Зарядка для хачапури• 27 января 2023
Коли я в Норвегії дідуся на ходунках побачила в горах на відстані 4 км від найближчої дорозі, була у шоці. Це ж він ще 4 км має назад дійти....
Так що рух та обмеження харчування роблять свою справу
Стебель_березы• 27 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Оце нам мізки промили, що словянки найкрасивіші у світі. (Щось нагадує про велич другої армії світу). Звичайно, українки гарні, та це ніяк не означає що європейки страшні. Вони дуже вродливі і харизматичні. А якщо взяти смугленьких жінок не європейок, то з кожної другої можна картини писати - ідеально гладка шкіра, виразні очі, густе волосся, пухкі губи...
Вони за собою не дивляться. Плюс рано зморшки в них бо скул немає, шкіра суха, тонка. В 37 такі зморшки, що нашим таке не снилося
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та ну, в Бельгии едят хлеб и много булочек. Но не со всем, это правда и правда, что большинство очень активны.