Lukanov• 27 января 2023

Кот не ест и не пьет

Доброе утро,кто то может подскажет,случилась с котиком беда,приключилась мочекаменначюя болезнь уде второй раз.В прошовй раз был катетер но котик быстро пришел в норму,ел и пил уже на второй день.В этот раз врач яко бы сделала промывание,назначила таблетки,уколы,но кот не ест и не пьет,такое ощущение что плохо ему совсем,может реакция на антибиотик?вообщем печаль,кот любимец всей семьи....может было у кого то подобное?,
jana.jana• 27 января 2023
Сухой корм? Предложите влажный
Собака сутулая• 27 января 2023
А УЗИ делали ? Попробуйте ещё к одному врачу сходить. У папы так недавно лечили котика от мочекаменной, и в итоге он умер. Была увеличена одна почка и нажаль сменить врача не было возможности, потому что в том городке он один только был
автор Lukanov • 27 января 2023
Узи не делали,никакой корм не ест,ни сухой,не мокрый
автор Lukanov • 27 января 2023
Тогда был катетер ,и он был живей,чем теперь,и странно он пьет,если со шприца поить,очень сильно причмакивает и забрасывает голову,не естественно как то...
Собака сутулая• 27 января 2023
Вам срочно надо к другому врачу.
Собака сутулая• 27 января 2023
Выздоровления вашему котику !
Nerses• 27 января 2023
Меняйте врача!!!!!!!!
alistar• 27 января 2023
Пожалуйста, смените врача и обязательно сделайте УЗИ!!!
Это очень серьезная и подлая болезнь, нельзя терять ни дня, ни часа :(
Вы в каком городе? Может мы Вам нормального ветеринара подскажем
ЮлияL• 27 января 2023
Ответ дляLukanov
Узи обязательно!! На фиг врача такого. Коту попробуйте что-то из человеческой еды дать, сметану, мясо. Голодать нельзя.
автор Lukanov • 27 января 2023
Ответ дляalistar
Киев конечно,откроется клиника,пойдем,там будет уже другой врач
Решка7777• 27 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3272679
тут давали ветеринаров
alistar• 27 января 2023
Ответ дляLukanov
Держим за вас кулачки!!!
автор Lukanov • 27 января 2023
Ответ дляalistar
Держим за вас кулачки!!!
Та да,жалко,кот нежный,гордый,независимый,и все его любят... член семьи вообщем.
Parsa Trass• 27 января 2023
Вообще кошки страдают почками , у меня кошка недавно от длительной болезни почек умерла .
Slipperia• 27 января 2023
У нашего кота в этом году диагностировали мочекаменную. До этого в прошлом году было подозрение - кот часто ходил на лоток, орал, моча подтекал вне лотка. Каждый раз первым делом - УЗИ, уколы папаверин + антибиотик + ещё какой-то препарат. Главное, чтобы не был забит песком
мочеточник, иначе - мучительная смерть. Бегом к врачу на УЗИ!

Сейчас ест корм линейки Уринари. Посмотрим что в следующем году будет.