Майданщица• 27 января 2023
Кінець навчального року
Доброго дня, вже скільки шукаю, не можу знайти інформацію до якого числа діти будуть навчатися у школах Києва. Можливо хтось хоч якусь інформацію має?
Майданщица
• 27 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
В нашей идут в школу 30.01 и до 16.06.
в нас ще мовчать
13чудоСВЕТА• 27 января 2023
Ответ дляМайданщица
в нас ще мовчать
Нам на прошлой неделе ещё учитель написал.
Попа как у Кардашьян• 27 января 2023
Хіба зараз щось можливо спланувати? А навіщо вам точна дата?
Советчица Года• 27 января 2023
У нас вчителька написала на цьому тижні, що до 15 червня навчання, Київ, Солом‘янський.
Заместитель автора• 27 января 2023
Ответ дляПомидорина
Людина хоче відпочинок запланувати.
Неделя туда-сюда роли не сыграет. Если бы мне нужно было ехать на отдых, я бы под школу не подстраивалась. Если это не выпускной класс.
Тем более с такой учебой как сейчас.
Заместитель автора• 27 января 2023
Ответ дляosna
Нам вчитель сказала,що навчальний рік завжди до 30 червня триває. До 1 червня навчання,а потім екскурсії, іспити,відробіток.якось так . А навчання триває,як завжди,до 30 травня
Какие экскурсии?
Тут уроков толком нет - тревоги - подвалы. А то экскурсии.
из_под_тишка• 27 января 2023
Ответ дляosna
Мне знакомый учитель тоже так сказала
До конца мая заканчивают и закрывают учебный год
Потом формальные ’лагерь, ещё что-то’, но занятий не будет
Они не планируют перерабатывать ещё и летом