Жынси_на_флиси• 27 января 2023

Школа киев

Девочки как в ваших школах решили вопрос с отключением света? В нашей школе на 1200 чел на очное обучение выпускают 240 человек мотивируя тем что якобы маленькое убежище, свет отключали и отключают в учебные часы каждый день. Вот прошли каникулы, очень надеялась ,что школа решит вопрос с учёбой ( генератор, чтоб те кто на онлайне тоже слушал материал, адсл или спутниковый интернет ,вторая смена, доп консультации ну хоть что то) но вот с понедельника в школу и ничего нового! Как учиться детям никто не говорит. У вас так же?
ЯНаПэПэ• 27 января 2023
Кто будет финансировать заправку генераторов?
ЯНаПэПэ• 27 января 2023
Доп консультации во вторую смену?
Учителя должны 24/7 работать?
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
В школе пугкт незламности!!! Забыла добавить. Можно было б задать жтот вопрос родителям, но нам никаких вариантов не предлагают.
Сижу_и_плачу• 27 января 2023
У нас все желающие учатся очно. Убежища хватает. Из-за отключений перевела дочку на офлайн. График отключений со школой не совпадает.
Даже если поставят генератор, нужно искать нового провайдера интернета. Для школы это просто невыполнимая задача
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Головне питання за чий кошт школа повинна придбати генератор по бажанню автора.
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Генератор не так много стоит для этих нужд.вы прикалываетесь?
Сижу_и_плачу• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Наша тоже пункт с генератором. Не знаю, как там греются в пункте, в школе отопления нет, когда нет света
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так ніяким чином генератор до школи не має значення. Він відноситься тілько до пункту незламності, стоїть там на балансі, і за нього відповідає не директорка та вчителі.
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже не говорю о том что едемесячный взнос в фонд школы!!!! 800 грн
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси

Всього від пів ляма.... Купіть школі генератор!!! І ваше фото буде вісить на дошці пошани.
Накрыло-не отпускает• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так если недорого - купите и будет Вашей бубочке счастье.
Смайлик• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Че то как то дохера. На какие нужды идут деньги?
Бандитка Сью• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы интересовались? Я вам могу рассказать сколько стоит генератор и стоимость его подключения. Ну, и затраты само собой. Мощность нужную знаете?
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Пив ляма не будет стоить генератор который будет питать 8 насосов на воду, отопление, и питать 2 лифта в 2 подъездах. Вы разницу понимаете?
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляСмайлик
На доп консультации в том числе
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Девочки можно писать по существу как у вас школе, свою желчь оставьте своим бубочкам
Бандитка Сью• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Будет дороже
Бандитка Сью• 27 января 2023
У нас в школе резервное освещение, генератор и интернет постоянно. Частная школа.
Сегодня я не я• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может, но и их взять негде. Учителям с января зп урезали, какие там генераторы.
Можете собраться с родителями и купить, если это копейки для вас.

По теме: у нас точно так же. Ходит только начальная школа, 5е, 9е и 11е классы. Остальные онлайн, нет места в бомбоубежище.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ви далекі від питання генераторів, як ото вода з заморських стран, яка розлита під Києвом.
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До побачення.
Сегодня я не я• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
А куда идут эти деньги? У нас не собирают ни в какие фонды.
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляСегодня я не я

Генератор это глобальное решение. Но модно ж запитать свитч на школе, чтоб после отклбчения света интернет был 5-6 часов это работает. Стоит копейки. Почему то школа не заинтересована ни в каком варианте
Сегодня я не я• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так поднимайте этот вопрос у директора. Вы по 8000 грн в год сдаете. Это огромные деньги. Там на все должно хватить.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так ви ж така розумна, боротьба за правду у вас в крові, і що ви зробили? Ну тему написали. А ще що? Зібрали батьків діточок, оголосили свої думки про недорогий генератор и світч, знайшли продавців, все купили за кошти школи в яку ви здаєте гроші, установили?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Школа має 1200 діточок. По 800 здають у місяць.... Да там бюджет района маленького міста, в одній школі автора.
Чорнобаївка• 27 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ого, 1200 це велика школа.
В середньостатистичній школі 500-600 дітей.
Проте, не зважаючи на кількість, щось мало віриться про 800 грн на неофіційний фонд.
Моя дочка ходила в школу-сад, ми офіційно стільки ж платили, по квитанціям це теж проходило як фонд. В цю суму входило 3разове харчування, різні нагальні потреби та поточний ремонт, наприкладна харчоблоці. Якщо ми хотіли зробити в класі свій ремонт, свої штори або повісити телевізор, на це ми збирали самі, окремо і не офіційно
Даю справку• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
На доп консультации в том числе
Очное обучение
Света нет - учатся от света из окон
На онлайн учеников забили - дети учатся сами, КР должны приходить сдавать в школу
автор Жынси_на_флиси • 27 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ого, 1200 це велика школа.
500- 600 чел в киеве нет таких школ. Платим офф по квитанции
Смайлик• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
У вас частная школа? Что за сборы - 800 грн., какие «доп.консультации» вы оплачиваете? Да еще и по квитанции. Разве нос школа имеет право предоставлять платные услуги по обучению или официально собирать деньги в фонды?