Ждушечка• 27 января 2023
Ваше мнение по этой ситуации
У моего мужа есть логист - помощница. Она разведена, под 40, с ребёнком - школьником ( начальная школа).
Когда у неё было день рождение, он перевёл ей на карту поздравление - 1000грн. Сегодня у её сына малолетнего день рождение, он переводит 500грн.
Это нормально поздравлять детей своих сотрудников? По-моему можно было только устными поздравлениями ограничиться.
Что вы думаете по этой ситуации?
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Думаем, что мужу она не только логист.
Ага и сынок у помощницы от муженька автора
Айболитная• 27 января 2023
Я особисто купувала іграшки на ДН дітей помічникам чоловіка.
Мені це було не важко, їм приємно.
Тим паче жінка самотня, а подарунки не захмарні
Мені це було не важко, їм приємно.
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ничего не думаю. Не имею привычки контролировать расходы мужа
А если муж озвучивает, уши руками зажимаете? Что бы знать, не обязательно контролировать. Муж и жена делятся разной информацией.
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Откуда вы все знаете, не контролируя никого?)))
Катька Пушкарева• 27 января 2023
Який добрий
Але незрозуміло - для коханки ті 1500 ’ні о чьом’, а як для логіста, то взагалі навіщо?
руки_Крюги• 27 января 2023
Справжній чоловік
Пишайтеся
Мій зять квартиру купив своїй бухгалтерші, машину з салона
Пишайтеся
Малявка-козявка• 27 января 2023
Привітання особисто їй- нічого поганого не бачу. А от сину - це вже лишнє і виглядає підозріло.
Автор, як ви дізнались? Чоловік сам озвучив?
Сплюшка• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Справжній чоловік
Пишайтеся
Колишній зять?
Ленне-Рейма• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Справжній чоловік
Пишайтеся
Ого
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
А если он озвучивает, значит делиться со мной этой инфой. И это его решение кому и какую сумму перечислять . Я тоже перечисляю с его карточки деньги на покупку новых трусов себе. И делюсь с ним этой инфой.
Эт вернячОк• 27 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ну это не то чем нада хвастаться
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так причем тут контроль, может и автору озвучили?
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Автор, а вы что думаете?)
Я ж написала. Можно было ограничиться устными поздравлениями
НуКаНаКа• 27 января 2023
Треба знати вашого чоловіка
Мій колишній скидає гроші мені на картку навіть на дн моєї дитини від нового шлюбу-пише «купи шось дитині»
Є такі чоловіки, які просто люблять робити приємно і чесно кажучи гроші-це чудовий варіант підтримки в наш час
Коварная Зая• 27 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Який добрий
да, якось дешево обходиться)
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Вас культура общения стороной обошла? Держите себя в руках, переход на хамство идет тогда, когда аргументы заканчиваются).
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Треба знати вашого чоловіка
Так у неё тоже есть бывший муж. Он ребёнка обеспечивает
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вот не ограничился. Исходя из этой ситуации, какие ваши мысли?
Что мог бы, мы поняли. Но он не смог.
НуКаНаКа• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Я ж написала як приклад
Ми не знаємо вашого чоловіка
Якшо він щедрий чи марнотратний в принципі, то ця ситуація не дивна і навряд має підтекст
Але якщо продуманий, не дай Боже економний, а тут таке-то справи труба
Ми не знаємо вашого чоловіка