Ждушечка• 27 января 2023
Ваше мнение по этой ситуации
У моего мужа есть логист - помощница. Она разведена, под 40, с ребёнком - школьником ( начальная школа).
Когда у неё было день рождение, он перевёл ей на карту поздравление - 1000грн. Сегодня у её сына малолетнего день рождение, он переводит 500грн.
Это нормально поздравлять детей своих сотрудников? По-моему можно было только устными поздравлениями ограничиться.
Что вы думаете по этой ситуации?
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Так у неё тоже есть бывший муж. Он ребёнка обеспечивает
Хорошо женщина пристроилась, за счет бюджета вашей семьи.Мелочь, а все равно деньги.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Треба знати вашого чоловіка
Мій колишній скидає гроші мені на картку навіть на дн моєї дитини від нового шлюбу-пише «купи шось дитині»
Є такі чоловіки, які просто люблять робити приємно і чесно кажучи гроші-це чудовий варіант підтримки в наш час
Согласна.
У меня есть несколько иностранцев- приятелей по переписке. Когда я в больницу попала, они мне все деньги выслали. Это просто такой тип мужчин.
С дуру в другой теме эту историю написала, так получила кучу глупостей от особо одарённых советчиц «а какими видами секса вы с ними за деньги расплачиваетесь? Они же не просто так деньги шлют». Тьху…
Я к тому, что разные ситуации есть, и не обязательно приплетать любовниц мужа, если он кому-то эту несчастную тысячу перевёл.
Правильно_Валерчик• 27 января 2023
Что мы думаем? Что я не вправе распоряжаться деньгами Вашего мужа
Коварная Зая• 27 января 2023
опять же непонятно, кто муж-он ее начальник или это его фирма, есть ли там другие помощницы/секретарши/уборщицы и дарит ли он им по 1000 на ДР, дарил ли он со своих денег/денег фирмы/бюджета отдела. Кароче ситуация не раскрыта.
Леди Г• 27 января 2023
Если бы у них что-то было, он бы не 1000 переводил и делал бы это незаметно!
Ждушечка
• 27 января 2023
Я только что сказала мужу, что нужно было ограничится устными поздравлениями и он сказал, что поздно уже, сбросил, и что больше не будет.
Заместитель автора• 27 января 2023
Може вона приводила дитину на роботу. Вони познайомилися і він вирішив зробити йому і ій приємне.
Коварная Зая• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
ну это вообще не ответ со стороны мужа, ситуация не обговорена, гештальт ваш не закрыт, что это было вообще непонятно
Moon shine• 27 января 2023
я помощница одно из замов.у него в подчинении много людей,но я его помощница.поэтом уна др.выписывает хорошие премии.на новый год,например. ребенку моему нет. но меня никогда не забывает. абсолютно нет никаких интимных отношений. просто человечное отношение
Люблю Украину• 27 января 2023
У моего мужа сметчица с такими же исходными данными, тоже поздравляем и дарим подарки ее сыну, потому что для нас она ценный работник.
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
На её день рождения он хотел ее поздравить и я посоветовала ему, т.к. он ее непосредственный начальник перевести 1000грн. А сегодня это была его инициатива.
Напишите, пожалуйста, подробнее про не закрытый мой гештальт.
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляMoon shine
Премиии Вам он выписывает с его личных средств?
Потому что мой отослал с личных
High heels• 27 января 2023
Ответ дляСплюшка
Не Ок. Як адвокат по сімейним справам кажу.
Адвокат по семейному праву -модете мне в личку написать без анонима. Хочу узнать стоимость Ваших услуг .
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
500 грн... 12 долларов ..... это разве подарок?
Ну, видите, тут выше уже написали, что эта сотрудница живет за счёт бюджета семьи автора)))
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Справжній чоловік
Пишайтеся
Мій зять квартиру купив своїй бухгалтерші, машину з салона
Пишайтеся
Наш знакомый тоже своему админу купил новую машину, оплачивал съемную квартиру. А сейчас она в его доме живёт
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вот и мой муж говорит, что она ему очень очень помогает. До неё были логисты, то работали ’на отстань’. Мужу чуть ли не упрашивать приходилось их что-то сделать. А эта работает максимально.
Может это играет, то что ей не нужно к мужу. Т.е. сама по себе планирует свой день( не нужно обязательно готовить кушать и т.д.)
На перекуре• 27 января 2023
Я этого не понимаю ,но может так и есть А вы пытались поговорить строго.Что если она и дальше будет себя так вести,останется без вашей поддержки
Успокойся_Успокойся• 27 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мб потому что он ее работодатель ?))
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Это инициатива не ее, а моего мужа
Хачапууури• 27 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Пора морозить курицу
Не всем известен этот лайфхак))) мне кажеться только старые обитатели форум помнят эту тему 🤣🤣🤣
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Потому что мой отослал с личных
да, в конверте деньги. личные. и огромные букеты цветов на др.
На перекуре• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Это инициатива не ее, а моего мужа
Какая инициатива?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
мб потому что он ее работодатель ?))
А он хотел, чтоб на него бесплатно работали? А то, иш, жирует сотрудница, аж целых 12 долларов из-за рта детей автора вырвала)))
Хачапууури• 27 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, а она на работу с малым часто ходит?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 января 2023
Ответ дляНа перекуре
А как она себя ведёт?
Ждушечка
• 27 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зачем вообще дарить что-то её сыну? Устные поздравления устроили бы и ее и его сына.
Хачапууури• 27 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Он бы это не озвучивал)))
На перекуре• 27 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как она себя ведёт?
Извините,не в ту тему написала
Хачапууури• 27 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Вот именно или малый рассказал про то, что мечтает о какой то игрушке и тот решил порадовать ребенка, да и что такое 500 грн в наше время.....