Семена рукколы• 27 января 2023
Вам нравятся треугольные лица?
Не могу понять красиво это или смешно… ) А вам как?
Упругая попка• 27 января 2023
В этом лице ужасно все и губы, и нос , и подбородок. Реально как баба яга
Цветочница• 27 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Зато какая тооомная баба Яга)
Банан-барабан• 27 января 2023
Те що Ви показали не подобається, бо то якийсь фрік, а взагалі, трикутну форму лиця вважаю найкращою.
Упругая попка• 27 января 2023
Ответ дляЦветочница
Зато какая тооомная баба Яга)
Та чучело обыкновенное
долой_лама• 27 января 2023
Природні трикутні обличчя подобаються , На вашому фото воно штучно зроблене і виглядає жахливо
Dark_Yasna• 27 января 2023
це пі..ць, не можу дивитися на ці обличчя, ніде у світі нема таких дурнуватих, що роблять з собою таке.
Цветочница• 27 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Как кому, мне кажется, что идеальная форма - это все же овал, а остальное - только отклонения от него. Помню, в юности смотрела ’ Все женщины ведьмы’, Алиса Милано казалась такой красивой, пока не рассмотрела, что у нее слишком острый и какой-то удлиненный подбородок. И все - после этого уже не могла смотреть на нее по-прежнему, взгляд притягивал только этот подбородок, как бородавка на чьем-то лице, на которую стараешься не смотреть, а взгляд все равно падает сам собой.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 января 2023
Це якийсь п...ц! Я за пластику, та нащо ж ця трешовина на лиці?
пьЯНА• 27 января 2023
Вчера на фб ,одна выставила до и после ,страшная ,эти губяки ,наколотые щеки .
Думала мне одной она страшная ,прочитала комментарии ,не одной
Она пишет ,вы мне завидуете ,не можете себе позволить бьюти процедуры ,от того и беситесь )))