Барабан для взрослых• 27 января 2023
Zara Польща речі з браком
Вперше сама замовила одяг з Zara польської в Україну, і прийшло багато речей з браком. Дівчата, чи є смисл писати їм листи і просити хоч часткове повернення коштів без повернення їм товару?
Апрель Ивановна• 27 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Шо вы все в той Заре нашли? Как ни зайду всё мятое на тех тремпелях висит, как сэконд, только шо без запаха. А тут как не день так темы о ней, так же как и HM..ну такэ...
Посоветуйте, в каких магазинах вы покупаете качественную одежду?
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю что вы именно смотрите, я покупаю белье, носки, спорт костюм, куртки, обычные свитера, футболки.
Я ж ті самі речі і дивлюся,за останні два роки якість стала дуже поганою