Барабан для взрослых• 27 января 2023

Zara Польща речі з браком

Вперше сама замовила одяг з Zara польської в Україну, і прийшло багато речей з браком. Дівчата, чи є смисл писати їм листи і просити хоч часткове повернення коштів без повернення їм товару?
Ду да ду да ду• 27 января 2023
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 27 января 2023
Теж зайшла глянути що таке брачні речі.
Чебуравлик• 27 января 2023
Думала Зара вже весільні сукні шиє
Птица Говоруша• 27 января 2023
Автор, напишете конечно, фото прикрепите, а там кск будет. Сильно заметный брак?
автор Барабан для взрослых • 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Брак сильно заметный( спасибо, сейчас буду с переводчиком писать им письмо.
Ду да ду да ду• 27 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Амели на мели• 27 января 2023
Можете звісно написати, але це нічого не дасть. Скажу навіть більше на комплектації працюють українці і прекрасно знають що замовлення їде сюди і ніхто нічого повертати не буде бо це дорого і геморно
Птица Говоруша• 27 января 2023
Ответ дляАмели на мели
А они что каждую вещь проверяют? Разве они заказы не по артикулам собирают? То есть упакованная вещь, на ней артикул, совпадает в заказ.
Радостина• 27 января 2023
Я теж отримала Зару з браком. З п´яти речей на двох дирки наче пропалене, А третя пошита на товстенного карлика. Замовляла через посередника, претензій нікому не виставляю, але враження від Зари-в шоці.
Амели на мели• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
В Зарі речі не запаковані
Амели на мели• 27 января 2023
Ответ дляРадостина
Ну це не саме гірше
А от як приходить розпаровка взуття, то тільки викинути його
Меряю от 0• 27 января 2023
Ответ дляАмели на мели
В Зарі речі не запаковані
Зара пакует каждую вещь вручную. В коробочки или бумажный пакет.
дама_из_декрета• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Зара как и резервд без упаковки, насыпом.
Амели на мели• 27 января 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я мала на увазі що не запаковані як Н&М кожна в окремий пакет
Амели на мели• 27 января 2023
Зрештою брак теж потрібно кудись збувати щоб не викидати
Птица Говоруша• 27 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
И тут я зависла покупала вещи и там, и там, но вот за упаковку как- то не помню. Мне мои последние вещи зары через Украину катались, вообще без всякого, на каком этапе упаковка исчезла)))
Трусы с капюшоном• 27 января 2023
Шо вы все в той Заре нашли? Как ни зайду всё мятое на тех тремпелях висит, как сэконд, только шо без запаха. А тут как не день так темы о ней, так же как и HM..ну такэ...
Ответ дляРадостина
Я просто не розумію як можна приймати від людей на повернення подерті речі а потім їх відправляти комусь повторно. Два роки тому я замовляла через посередника ботінки то прийшли взагалі роспаровка, я тоді була в шоці, ще й ботінки не з сейла а з нової коллекції, але після того всі речі приходили нормальні, а тут в замовленні одразу 4 речі(
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Авжеш по артикулу
Трусы с капюшоном• 27 января 2023
И да, на тремпелях тоже встречаются куча вещей уже с браком, особенно свитера, в Примарке так же...
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Вам тільки робити возрат,мені колись стралуварус прислав пальто без бірки,і з чеком з продуктового магазину в кармані
Птица Говоруша• 27 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
НМ я последнее время о них пишу. Потому что супер за свои деньги. Недавно показывала несколько вещей в теме. Покажите мне за эти деньги хоть что- то похожее, нормального качества?
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Мені hm зараз ,просто жахлива,все ,як пластмасове,навіть на розпродажі не можу купувати.
Трусы с капюшоном• 27 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я говорю об общей картине в магазинах их. Когда-то через сайт тоже оно всё казалось волщебным. Нет, ну кое что конечно есть, но 80% это как по мне пестрота говёная. И это я сооовсем не модница. Помню тут все от сапог кирзаков кремовых млели, зашла даже в магазин посмотреть, у нас в городе въетнамцы лучшим качеством на базаре торговали...
Трусы с капюшоном• 27 января 2023
Если кому-то фоту какой-то конкретной вещи в каком-то конкретном магазине сделать живьём пишите, по свободе зайду сделаю
Птица Говоруша• 27 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я дома последние время не покупала НМ, мне нравились другие бренды, сейчас же покупаю нм и ок, в магазинах их тоже бываю, на сайте тоже заказываю, так как мне сейчас любая вещь с бесплатной доставкой на дом, а в ближайший магазин час езды и выбор на сайте все таки больше.
Птица Говоруша• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я не знаю что вы именно смотрите, я покупаю белье, носки, спорт костюм, куртки, обычные свитера, футболки.
18 мнеУЖЕ• 27 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может потому что цены на распродажах дешевле, чем купить здесь какое то китайское г... Мне нравится Зара за трендовые вещи по невысоким ценам. Качество многих вещей вполне норм, не всех конечно.
Амели на мели• 27 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я дитячі речі постійно в зарі купую, ще некст хорошої якості
18 мнеУЖЕ• 27 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Детские я в НМ покупаю, там дешевле) Ещё киаби нравится, даже лучше качество, чем в Заре.