Бабушка Бетман• 27 января 2023
Работают ли магазины, когда нет света?
Щас ухожу• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
АТБ, варус, ева
Ау, город? Может вы в Молдове вообще. Та даже в пределах одного города, в одной сети не все магазины могут работать. Вы не только месяцев из дома не выходили?
Бабушка Бетман
• 27 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я за границей, вообще-то!
Днепр, левый берег
И.О. человека• 27 января 2023
Ви така цікава...
В кожному магазині свої правила. Хтось не працює, хтось підсвічує телефонами і записує продажі на листочок.
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Я за границей, вообще-то!
Днепр, левый берег
И какая тогда вам разница, работают они или нет?)))
Бабушка Бетман
• 27 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скоро еду домой
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Скоро еду домой
Вот приедете и увидите своими глазами какие работают, а какие нет)
Платье Длинное бальное• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Скоро еду домой
у вас немає друзів, колег, сусідів?що ви не цікавитесь як вони живуть 11 місяців війни і не в курсі що і як?
Мне без сахара• 27 января 2023
Идете и проверяете. У нас ситуация меняется, начинают работать те, которые без света не работали. А вот в тревогу меньше работает, наверное, нажаловались на них.
Обнемашечка• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Скоро еду домой
Ситуация по свету меняется каждый день. Приедете - разберетесь. Многие магазы и ту на генераторах, голодной и без прокладок точно не останетесь)))