Oasis in the Desert• 27 января 2023

Интервью Виктора Ющенко Дмитрию Гордону

Смотрели интервью от 25.01.2023? Что скажете?
LadyDShoes• 27 января 2023
А что там? Коротко..
Espresso_caffe• 27 января 2023
У меня ребенок (18 лет) в восторге, спрашивает как мы докатились до выборов януковича.
Я ещё не смотрела.
автор Oasis in the Desert • 27 января 2023
Ответ дляLadyDShoes
А что там? Коротко..
Коротко не получится. Большое интервью третьего Президента Украины. Там и о путине, и о Юле, и о Зеленском...
Inci• 27 января 2023
О, надо посмотреть
vihola• 27 января 2023
Можна коротко?
Хоча б про що приблизно.
Він визнає свою провину хоча б частково в тому, що , так звані, демократичні сили розісрались і злили януковичу, тобто параші владу?
rudko1992• 27 января 2023
Ой там три часа, я не рискнула
Ответ для vihola
Можна коротко?
Хоча б про що приблизно.
Я не согласна с этим утверждением.
На Ющенко в своё время гнали все, кому не лень...

Но он первым стал объяснять украинцам, что такое национальная идентичность, чем отличается украинец от хохла и т.д.
vihola• 27 января 2023
Якщо не помиляюсь, там улюблений багатьма совєтчицями персонаж теж фігурував. Допоміг помаранчевій коаліції розвалитись.
Ответ дляrudko1992
Ой там три часа, я не рискнула
Там по времени можно выбрать интересующие вопросы ..
Гитаристка• 27 января 2023
мені здається такого рівня корупції не було ні до нього ні після в Україні. Тому дивитися не хочу, аж тошно.
ginora• 27 января 2023
Ответ дляLadyDShoes
А что там? Коротко..
так як коротко?)
інтервью 3,5 години йде)
vihola• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я не согласна с этим утверждением.

Було добре при ньому, не сперечаюсь.
Шкода, що недовго.
Espresso_caffe• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я не согласна с этим утверждением.

Ющенко мой любимый Президент!
Espresso_caffe• 27 января 2023
Ответ дляГитаристка
То вы януковича проспали наверное.
Ответ дляГитаристка
Но разве Ющенко возглавлял коррупцию?

У него вообще были полномочия английской королевы(((
Апель-синка• 27 января 2023
Так дайте уже ссылку, мы глянем, шо он там ’не мудрствуя лукаво’ наговорил, хотя бы выборочно.
3.5 часа из жизни потратить на просмотр, разве что на выходных моя посуду можно, спиной стоя послушать его )))
Гитаристка• 27 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
То вы януковича проспали наверное.
нікого я не проспала, скільки земель йому наділили в селах (точніше його катерині) в перший місяць президенства ви напевно не знаєте. А по розбазарюванню його ставленниками в районах земель заповідного значення до сих пір відкриті кримінальні справи. Та що там навіть з простими робочими не розраховується, кидає на 100тис грн. За жодний клапоть землі не заплатив - все нахаляву в держави взяв. Я тут можу писати томами його ’заслуги’. Та не хочу тріпати собі нерви спогадами. Такий собі хрещений батько.
Ответ дляАпель-синка
И куда мы так придем, с таким отношением к НАШЕМУ Президенту???
vihola• 27 января 2023
Ответ дляГитаристка
В людей було море грошей.
Ціни на нерухомість були найвищі за всі роки незалежності.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Он уже с приставкой ЭКС.
И он такой же человек, как и я, ничем не лучше и не хуже. Паспорт гражданина Украины у него такой же.
Или ему надо, как янеку, руки целовать?
Борис Джонс вон будучи действующим премьером, в магазин по хлеб ходил, и норм, никто ему в ноги не кланялся.
happy camomile• 27 января 2023
Несмотря на то,что ’ці руки нічого не крали’ и ’Лікарня майбутнього’ ушла в небытие вместе с кэшем,но рост экономики в 2005-2008 был мега.
Nat-li• 27 января 2023
Про любих друзів і Лікарню Майбутнього теж розказав?)
Ответ дляАпель-синка
Он уже с приставкой ЭКС.
Или ему надо, как янеку, руки целовать?
Он первый Президент, который при помощи ’лагідної українізації’ обьяснил многим неопределившимся, что они Украинцы, а не второсортные младшие братья.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ну лично мне не надо было ничего такого объяснять, и мы тогда его поддерживали на самом первом Майдане.
Этого уже достаточно, считаю это уже уважительным отношением к нему.
Ответ дляАпель-синка
А многие люди тогда реально прозрели, они не чувствовали себя украинцами, не обижались на слово ’хохол’ и.т.д.
Annushka• 27 января 2023
Вспомните катастрофически обвал гривны с 5 до 13 в конце 2008, потом его до 8 с трудом откатили. Именно при правление Ющенко и Тимошенко это произошло.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я не согласна с этим утверждением.

Фактично це був перший президент українець по духу.
Апель-синка• 27 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Мне мама пару лет назад начала что-то про нас, хохлов, говорить. Я её быстро отучила. А взялось это от того, что у них в городе многие ’заробитчане’ на срашу ездили работать: на стройки, сторожевать и пр. и начали эту рассейскую риторику про хохлов привозить к нам в Украину.
Я сказала: нефик это кацапское пренебрежение на нас, граждан Украины, переводить. Мы достойная нация, не надо нас так неуважительно называть никогда.
П.С. У меня в св-ве о рождении, мама-папа - русський Но я гражданка Украины, была и буду. А эта вся грёбаная русня пусть не примазывается к нам в мышебратья!
vihola• 27 января 2023
Ответ дляAnnushka
Ви серйозно? Це було у всьому світі.
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ для vihola
Так, когорта любих друзів - Третьяков, Мартиненко, Червоненко і Порошенко. Після прес-конференції Зінченка про корупцію мали б зникнути з політичного життя, але навпаки - набрали ваги