aktudoku• 27 января 2023

Кабаев дмитрий владимирович. такой маленький, но на него уже пол россии

переписали. папа ждет, пока вырастет приемник.. дождется ли?
ОксанаК.• 27 января 2023
Ответ дляginora
это первое, что меня удивило.
почему мальчик так плохо пострижен?
Може там Джонсонюк поряд пробігав))

8ludasha• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Тоже читала о двойнике и не одном!А как же голос?Вот это не могу понять
У настоящего путина на левом зрачке пятно. Это врождённое, у двойников такого НЕТ!
Морда изменилась из-за пластики, вот и все отличия…
Миззери• 27 января 2023
Такой чмошный на вид , весь в папашу ещё и прической чмошности добавили
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2023
у мальчика низко уши висят. это не есть признак интеллекта.
Sweet_Dreams_• 27 января 2023
А меня соловейские интересуют помню 6 било и жодного на фронті 😁
Натусик Я• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Пишут,что фюрер хочет дожить ,что б сына на трон усадить
Так на болотах вроде бы после 40-ка лет можно на трон. Т.е еще 30 лет приемленнику хуйла рости
sobacura• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Вы не правы-у кацапов ни слова об этом,я нашла у наших на ютубе.Кацапам запрещено вообще такое вываливать
Ну то тим нашим нема чого робити, тоже мені новина.
KozaNostra_I• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Еще дочь есть от убрщицы-любовницы взрослая-тоже копия фюрера
У вас тоже есть двойник на этой планете, возможно, даже не один. Слышали про типажи у людей? Никогда в фильмах не видели подбор актёров для главного героя на разных этапах жизни? Или вы думаете, что с актёром в одном фильме играют его дети и родители?
KozaNostra_I• 27 января 2023
Ответ дляSandr1n
Тот, что один дома, тоже похож. Недавно читала, что у Кабаевой 4 ро детей. Записаны на ее сестру. Ессно не признаны. И тем более, инет будет прошерстен, чтобы никаких фото.
Так подождите! У него же девять двойников, и наверняка у каждого есть дети.

KozaNostra_I• 27 января 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ну а ще її з таким хлопчиком бачили. Хоча яка різниця взагалі скільки в них того відроддя..
А это они специально другого мальчика подсадили, чтобы наши советчиц запутать!
Ива Купальская• 27 января 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
О, подтяжка подбородка детектед) она круглолицая, там полюбому был бы второй при любом весе)
ebbi• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Вы не правы-не может быть 10 лет фото,кабаева родила от него не 20 лет назад.у них ребенок примерно 8 лет.это его сын
Это фото было в сетях еще задолго до войны.Писали,что предположительно сын
J3sws• 27 января 2023
Бандерофашист@
’Шо, свинособаки? Соснули в Угледаре? Теперь можно рассказать. Ситуация в Угледаре позавчера была критической. 🐷🐶 даже зашли в город. Нам с этим мириться не захотелось. Резервы 🐷🐶 развалены, атака захлебнулась. На сегодня, город под нашим контролем. Остальное расскажу позже.’(c)