переписали. папа ждет, пока вырастет приемник.. дождется ли?
Ответ дляaktudoku
И внуки,и дети у диктатора,и вот я не думаю.что он их в бункере держать будет.Понтуется он с ядеркой .Его угрозы -фигня!
Думаете они на великой расисе все живут? По загнивающим Европам и Америкам разъехались страдать. Как и детки остальных особо упоротых патриотов.
К.а.л.и.н.а• 27 января 2023
Ответ дляaktudoku
Может быть .что фото 3 года назад сделано..Есть где она на руках держит ребенка еще фото
Ну а ще її з таким хлопчиком бачили. Хоча яка різниця взагалі скільки в них того відроддя..
Ответ дляNat-li
Сына медведева выперли с США,не думаю.что и доця лаврова в америке.слишком стремно это.мало ли что может случится..За детьми своими они трусятся
К.а.л.и.н.а• 27 января 2023
Плюс ваше фото зроблено під час служби в храмі. Ху*ло абсолютно безбожна людина і навряд чи водив би свого сина на службу, + в людні місця, тільки хіба що це потрібно було б для показової картинки. Але він свої родинні зв´язки приховує.
Kristal2013• 27 января 2023
Автор так старалась, так старалась, так тянула говновброс из росиси, шо даже инфу не проверила.
Ответ дляsobacura
Нахріна тащити сюди кацапське гівно? Вчора, позавчора, та майже щодня хтось щось про кацапню та й напише. Люди, вам нема чого робити? Чи в нас нема про кого писати?
Вы не правы-у кацапов ни слова об этом,я нашла у наших на ютубе.Кацапам запрещено вообще такое вываливать
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Они постоянно в храме на праздниках.Типа молятся с женами, с детьми,свита.И фото для народа.Там храмы дорогие