Праздничный сервиз• 27 января 2023
Как понять, что нравишься мужчинам
Многим мужчинам, все равно, с кем спать (особенно с голодухи). Они спят без чувств, а потом не перезванивают. Как понять, что действительно нравишься мужчине и что это не игра. Ведь говорить ты красивая не трудно. Может, это что-то со мной не так. Я не верю словам мужчин. Знакомлюсь на сайтах знакомств, и мне кажется что их слова неискренни, дежурные слова
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Чоловік в своїй орбіті буде тримати тільки цінних для нього жінок.
Нет, я пример. Поступки были, все было, а в будущем меня не видит. Так что может быть все что угодно 🤷
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Дайте приклад жлобства.
Гадаю, Ви їм не подобались як особистість. Вони вас не знали, хто ви і яка ви насправді. Навіщо вкладатись в жінку з сумнівною цінністю для нього? Люди зараз не мають часу один іншого пізнати, все швидко, все одноразово.
Приклад: я попросила по дорозі купити щось поїсти. Він приходить, подає мені. Я питаю скільки, він відповідає і бере гроші. Ціна питання - 5 гривень. Я б зі своєї дівчини не взяла гроші за пиріжок, якби була хлопцем. Навіть якби вона запитала, скільки коштує.
Вообще не факт• 27 января 2023
Я емпат. Тому я відчуваю те, що відчуває чоловік біля мене. Навіть коли не говорить про це, або говорить не те, що насправді.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Или доступных и безотказных.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Так это шнырь какой то)) где ты его нашла?)) И зачем ты ему давала?)
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
С меня денег не брал, подарки дарил, все покупал, возил куда надо. А на самом деле пшик в итоге
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ну полгода запросто. И ещё полгода, пока не уедет, для удобства, а планы могут быть абсолютно другие на будущее. Я столкнулась )
Я не жила с мужчинами. Минимум по два года были отношения.
Понимаю вас...
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
У меня такое было. С этим же жлобом с пирожком.
Два года провстречались. Когда я завела разговор о будущем, оказалось, что жениться он не собирается.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Вообще не факт. Не давала сразу, отношениям полгода. Были поездки, подарки, помощь, отвез-привез. Все пожелания учитывал. И вот в эту среду я узнала, что человек меня не видит рядом в будущем. Расстались по моей инициативе, мне такое не нужно. Я впервые столкнулась с тем, что даже поступки ни о чем не говорят )
А сколько ему лет?
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Удалено администрацией...
Мужчина, откуда вы взялись здесь?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Мужчина, откуда вы взялись здесь?
Мне интересно читать ваши драмы))
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Удалено администрацией...
Значит хорошо покупал, так скажите мне, как определить, что мужчина любит, если даже поступки не показательны? Вы же эксперт, я так понимаю )
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ааа...У него есть опыт брака и дети/ребенок есть?
Чумачечая_• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Я ж кажу. Якщо кохає або любить платонічно, то ніколи (ніколи!) не випустить вас зі своєї орбіти.
Чумачечая_• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А ви йому що?
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Уже выпустил, поступки, оказывается, тоже не показатель ) Я первый раз столкнулась с этим
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
А ви йому що?
А что может дать женщина мужчине? Ласку, нежность, свое время. И да, я никогда ничего не просила, он все сам
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
И все же...Если он уже был женат и неудачно, то он может не хотеть больше брака, и дело не в вас вовсе.
А если в 39 еще не был женат, то это тоже показатель тараканов, и вы тут не при чем.
Может, он и хочет отношений, но боится нового уровня (мало ли из-за каких травм или бзиков).
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Был женат, неудачно, есть дочь, но в будущем меня нет. Он четко об этом сказал. Я предпочла расстаться, я должна быть любимой, а не просто на время. Ну да ладно. Просто теперь я не знаю, как определить, что женщина нужна мужчине
Домовенок Кузя• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не имею опыта секса с малознакомыми людьми.
Так не занимайтесь сексом с малознакомыми и вообще с сексом не спешите. Это хороший фильтр. Те кому вы нравитесь и так подождут, а не сольются.
Домовенок Кузя• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
А какой смысл пропадать после первого секса? Если конечно он был совсем плохой, то понятно. А иначе зачем пропадать, если было все хорошо? У меня такого опыта, чтобы пропадали, и быстрого интима не было.
Ну элементарно. Некоторые любят разнообразие и получив своё сливаются.