Девушка Прасковья• Изменено 27 января 2023

Муж не уважает?

Если муж забывает перезвонить на работе или говорит, что подожди немного, ужин стынет, и это может быть потом звонок и через час, мол, я поем и перезвоню, это неуважение ко мне? Как заставить изменить отношение?
Главный котик• 27 января 2023
Живите своими интересами и перестаньте растворяться в нем….

Veronika_100k• 27 января 2023
Это означает, что он забыл и, что перезвонит после ужина. Вы дрессировать кого-то хотите или быть замужем? Займитесь собой для разнообразия.
автор Девушка Прасковья • 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Да не растворяюсь, обижает такое отношение. Я на последнем месте
Одна_на_всей_планете• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Судить о последнем месте надо не только многим факторам.

Из каких факторов вы говорите?
Кроме звонков?
Шмоточницаца• 27 января 2023
поставьте и его на последнее.
Тримаю свічку• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня так было, не изменился, сгодами даже хуже стал, теперь и не разговариваем вообще
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Из каких факторов вы говорите?
Кроме звонков?
До меня дело доходит после бесед с коллегами в хостеле, ужина с ними, забывает на работк позвонить . Зато когда кто-то из коллег звонит или пишет, аж бежит к телефону
ДаЗдраПерма• 27 января 2023
В начале я такой же как Вы была автор, а потом меня отпустило, я перестала заострять на этом внимание.
Не может сейчас, позвонит когда сможет.
Ответ дляДаЗдраПерма
Не может сейчас, позвонит когда сможет.
Меня обижает такое отношение. Значит , не любит? Ему пофиг

Ганцю в кєдах• 27 января 2023
На роботі ні я, ні чоловік меня не наярює, бо ми на роботі. Якщо щось термінове, то пишемо повідомлення. Може вам роботу якусь знайти, чи займете себе чимось. Враження, що вам нудно.
Ответ дляГанцю в кєдах
Речь о вечернем времени после работы. Вы ж, наверное, виесте живете? Мы нет
Ганцю в кєдах• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Там первое предложение, что муж забывает перезвонить на работе.
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, это тоже есть. Но по поводу работы понимаю хотя бы, а вечером нет
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Займитесь чем-то полезным. Если бы меня та за...ли - послала бы ...
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Он где?
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Так мужу скажите все что вас настраивает
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Почему не вместе
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Почему не вместе
Ответ дляku4eravaku4erava
Почему не вместе
Потому что я с Купянска Харьков.обл

ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Потому что я с Купянска Харьков.обл
А он где?
Ответ дляku4eravaku4erava
Ему все равно. 100 раз говорила
Ответ дляku4eravaku4erava
А он где?
Я с детьми в Польше. Он в Украине
Докладная• 27 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
займите себя чем то , кроме подогрева ужина