Праздничный сервиз• 27 января 2023
Как понять, что нравишься мужчинам
Многим мужчинам, все равно, с кем спать (особенно с голодухи). Они спят без чувств, а потом не перезванивают. Как понять, что действительно нравишься мужчине и что это не игра. Ведь говорить ты красивая не трудно. Может, это что-то со мной не так. Я не верю словам мужчин. Знакомлюсь на сайтах знакомств, и мне кажется что их слова неискренни, дежурные слова
выходные пролетают• 27 января 2023
Не знакомиться на сайтах и не давать на первом свидании. Все просто)
Sveta-1d27• 27 января 2023
Все просто, если он после первого секса, звонит тебе дальше и не исчезает.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Тільки щедрими жестами від них.
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Вообще не факт. Не давала сразу, отношениям полгода. Были поездки, подарки, помощь, отвез-привез. Все пожелания учитывал. И вот в эту среду я узнала, что человек меня не видит рядом в будущем. Расстались по моей инициативе, мне такое не нужно. Я впервые столкнулась с тем, что даже поступки ни о чем не говорят )
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Скажи ему что беременна и посмотри на его реакцию
Чумачечая_• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Удалено администрацией...
Чого це? Навпаки. Коли чоловік за власною ініціативою щось пропонує або дарує, або допомагає. Без натяків, без прохань. Я взагалі ні з ким не зустрічаюсь.
Молчунья• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
так это о другом, вы испытательный срок не прошли).
Ну имеем же и мы право разочароваться в человеке, разлюбить, понять что для брака этот избранник? У них так же
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Я как раз жду месячных, потому что была такая страсть и ппа. Но врать так я не умею 🤷 2 дня не общаемся. Ну и ладно
кураГАЛЯ• 27 января 2023
Я вот тоже не уверена в том, что действительно нравилась мужчинам, которые со мной встречались
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Не имею опыта секса с малознакомыми людьми.
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляМолчунья
Я так и поняла, поэтому и не стала продолжать удобные для него отношения
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Молчунья• 27 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
мудрое решение
Света С Приветом• 27 января 2023
Если мужчина начинает проявлять заботу и проявляет к Вам интерес, то Вы ему нравитесь.
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
А какой смысл пропадать после первого секса? Если конечно он был совсем плохой, то понятно. А иначе зачем пропадать, если было все хорошо? У меня такого опыта, чтобы пропадали, и быстрого интима не было.
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Удалено администрацией...
Вы мужчина или женщина?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Кстати, мужчины, с которыми я встречалась, были жлобами.
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Удалено администрацией...
Вы Света или Петя? Почему на ты обращаетесь к незнакомым людям?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Что не хотели тебя содержать?
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Что не хотели тебя содержать?
Не тыкайте мне, дядя
Чумачечая_• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Дайте приклад жлобства.
Гадаю, Ви їм не подобались як особистість. Вони вас не знали, хто ви і яка ви насправді. Навіщо вкладатись в жінку з сумнівною цінністю для нього? Люди зараз не мають часу один іншого пізнати, все швидко, все одноразово.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не тыкайте мне, дядя
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз
• 27 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Дайте приклад жлобства.
Ну не знаю....Зустрічалися зі мною два роки). Навіть не знаю, що має змусити зустрічатися з людиною, цінності якої тобі не підходять.
Чумачечая_• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Чоловік в своїй орбіті буде тримати тільки цінних для нього жінок.
Бабушка Бетман• 27 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну полгода запросто. И ещё полгода, пока не уедет, для удобства, а планы могут быть абсолютно другие на будущее. Я столкнулась )