Губка Боб• 27 января 2023
Детские носки 31-34 размера, подойдут на 37 взрослый?)
Неуловимый Джо• 27 января 2023
Ви різницю між четвіркою і сімкою розумієте? Вашому чоловікові, Ваші шкарпетки підходять?
Губка Боб
• 27 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
ну это же носки) мужчинам на 44 размер ведь носки 39-42 подходят... думала может тут тоже так
мегамоСГ• 27 января 2023
34 на 37? Конечно подойдут. Главное там где пальцы просто отрежьте, и норм будет.... как волку коньки в ’ну погоди’
Неуловимый Джо• 27 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Моєму з 42м, мої 38 не підходять
мегамоСГ• 27 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Шо ж это за носки такие.??? На 44 берут обычно 44.
Губка Боб
• 27 января 2023
Ответ длямегамоСГ

ладно, поняла, всем спасибо за ответы)) просто цена была хорошая на носочки
Неуловимый Джо• 27 января 2023
Ответ длямегамоСГ
щося я согодні дуже веселюсь, вже аж страшно..
НеГолосую• 27 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Один из моих бывших кавалеров как-то раз по ошибке купил женские носки на пару размеров меньше своего. И умудрился натянуть 38 на свой 40
Деловитая• 27 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Не підходять,в чоловіка 44 розмір,носки ідуть 43-45,або 42-44
как тебе такое илон маск• 27 января 2023
Ответ дляНеГолосую
Понятно почему бывший)
НеГолосую• 27 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно почему бывший)
Нет, не поэтому
Заставляличка• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
У меня 37 размер, пару раз надевала носки дочки 31-34, вполне нормально))
31см і 37см)) майже однакові))
Заставляличка• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Ну, там максимум 34 см + тянутся. Может такие носки, что хорошо тянутся.
Вони тягнуться із 31 до 34.
А далі - ні. Треба купувати за розміром. Це ж не безрозмірні вироби