Дона Ко Ко• 27 января 2023
Какие процедуры нужны моим глазам
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и смог найти решение, очень не нравятся круги под глазами, как за ними ухаживать и что может действительно улучшить
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляPmB
Сердце давно проверяли?
Кардиограмму? Как то делала, но глаза уже были такие
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
може, спати.. але я не гуру в процедурах)
Сплю, сон точно не при чем
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Заполнение носослёзной борозды? Так вроде говорят
Я не решусь на такие процедуры, больше интересует действительно причина
Да, я блондинка!• 27 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну или возраст или генетика такая
Наша взяла• 27 января 2023
Автор, кремчиками ничего не сделаете
У вас грыжи под глазками. Заполнение носослезки временно решит проблему. А вообще боефаро
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Автор, кремчиками ничего не сделаете
А от чего они образовались?
Вся такая растыкая• 27 января 2023
все так смело советуют блефаро. А кто ее делал? И там ведь эффект на несколько лет, не более.
И сколько видела, очень часто идет ассиметрия, не понятно почему, но наблюдаю такое
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я точно не готова на эту процедуру... Ваш пост ещё больше подтвердил мое мнение
Наша взяла• 27 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Ну девушка спросила, что можно сделать. Ей советуют реальные методы
Можно, конечно, посоветовать приложить лопух или золотые китайские патчи. Только толку от них будет 0
Стрекоза любви• 27 января 2023
Автор, носослізна зона є однією з найскладніших у корекції саме філерами. Вам правильно радять або філер або блефаропластику. Але я більше за блефаропластику. Кажуть, що проста операція. Креми ніяк не допоможуть. Якщо немає проблем з нирками або серцем, то це так проявляються вікові зміни. Як відносно набряків? Наніч багато води або солоного? Ще можна спробувати пройти курс мікротоків, можливо трохи підтягне тонус шкіри під очима.
Вся такая растыкая• 27 января 2023
Ответ дляНаша взяла
ей советуют радикальные методы. Наверное есть еще и лайт артиллерия?
Мне 50+ и мне точно пора, и то не решалась
Челюскина• 27 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не решусь на такое
У вас не просто круги, у вас явно грыжи под глазами.
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну мне хоть диагноз поставили, так что уже хорошо) хоть и не радует конечно...
Наша взяла• 27 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Послушайте, тут совсем не в возрасте дело. Просто есть люди, которые генетически предрасположены к этому (к грыжам), а у других совсем нет.
Блефаро и в 25 делают
Мусик Пусик• 27 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Причина-естественная. Возраст и истощение ПЖП(подкожно-жирового пакета). Такой тип старения-усталый или еще говорят деформационный. Когда лицо вроде как опускается вниз
Показания- заполнение носослезной железы филером или липифилинг( заполнение своим жиром)
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О, микротоки мне уже больше нравятся)
Воду и соленое на ночь редко
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Трансконъюнктивальная блефаропластика , она без разрезов
Спасибо за рекомендацию, изучу
Стрекоза любви• 27 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
О, микротоки мне уже больше нравятся)
Воду и соленое на ночь редко
Але це легка артилерія. Глобально, блефаропластика або прийняти себе такою, як є.
Дона Ко Ко
• 27 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Это ужасно (((